Конкурс Rockstar Editor: клип по Wavves

Конкурс Rockstar Editor: клип по Wavves
Несколько недель игроки в GTA 5 для PC осваивали новый видеоредактор Rockstar Editor. За минувшее время появились десятки удивительных работ. Теперь каждый игрок может использовать свои навыки для создания конкурсной работы – официального клипа для песни «Leave» по Wavves от Alchemist и Oh No (альбом «добро пожаловать в Los Santos»). Авторы лучших работ получат ценные призы.

Кратко о креативном конкурсе


Возможно, многие игроки уже слышали ребят из Waves на радио Los Santos в качестве хозяев радиоволны Vinewood. Другие пользователи могли найти тематические посты в информационных лентах Rockstar Games. Теперь Wavves проявляют повышенную активность на страницах Social Club с целью поиска талантливых людей и создания официального клипа «Leave».

Wavves совместно с Rockstar Games будут рассматривать работы финалистов конкурса, чтобы окончательно определить победителей. Они могут искать криминальную активность, романтические ситуации или что-либо совершенно иное для идеального клипа. Не стоит бояться проявлять креатив и использовать свои возможности в полную силу, чтобы создать уникальное видео, которое может надолго войти в историю.

Призы


Победитель, чью работу выберут в качестве официального клипа на трек, получит главный приз – игровую клавиатуру G910 Orion Spark и мышь G510 Proteus Core. На устройства лазерной гравировкой нанесут атрибутику Rockstar Editor и личный ID победителя в Social Club, что сделает приз действительно эксклюзивным.

Клавиатура полностью поддерживает возможности GTA 5 PC. Клавиши подсвечиваются уникальным для каждого персонажа цветом (оранжевый для Trevor, синий - Michael, зеленый – Franklin). Мигающая красная и синяя подсветка предупредит игрока о появлении уровня розыска.

Игровая мышь оснащена 11 кнопками, функции которых можно настроить самостоятельно. Устройство обладает расширенным диапазоном DPI 200-12000, который идеально подходит для настройки точных выстрелов в голову и молниеносных маневров.

Победитель и два призера также получат специальный подарок GTA 5 и подарочную карту на $ 100 в Rockstar Warehouse. Её, к примеру, можно использовать для расширения коллекции Rockstar Digital Download, гардероба персонажа или модернизации транспортного средства. Творчество трех победителей также будет представлено игровому сообществу на Rockstar Newswire.

Особенности участия


Принять участие просто. Для этого нужно создать видео в Rockstar Editor GTA 5 PC, опубликовать его в Rockstar Games Social Club посредством игрового меню, поставить пометку «Leave». Есть несколько важных моментов:
  • в видео должна использоваться исключительно песня «Leave» по Wavves;
  • продолжительность ролика должна быть в диапазоне от 3 до 5 минут;
  • клип должен быть опубликован в Rockstar Games Social Club с пометкой «Leave» до 8 июня 2015;
  • для создания видео должен применяться только редактор Rockstar Editor;
  • согласно юридическим нюансам, только жители определенных стран имеют право на победу (подробнее на официальных страницах Rockstar Games).

Разблокировка уникальных футболок для авторов видео


Если победу в конкурсе не удастся одержать, то можно рассчитывать на поощрительный приз. Для каждого игрока, который выгрузит тематическое видео в Social Club в период проведения конкурса, будет разблокирована оригинальная футболка.

Обратите внимание, что разблокировка футболок для авторов видео будет выполнена только после завершения конкурса. Не стоит ждать ее появления сразу после выгрузки ролика.

Конкурс Rockstar Editor: клип по Wavves
Участники конкурса могут изучить работы своих оппонентов на Social Club, сделать выводы и создать более выигрышный клип. Следите за обновлениями и делитесь впечатлениями в комментариях.

 Просмотров: 2.1k