GTA Fan Vids: авторские постановки

GTA Fan Vids: авторские постановки
Рекомендованный к просмотру список забавных видео серии GTA Fan Vids обновлен на этой неделе. Зрителей ждут короткометражные боевики, хитросплетенные сопоставления между реальным и игровым мирами, а также захватывающие дух трюки. В качестве фоновых пейзажей авторы видео предпочли выбрать территорию города Los Santos. Кратко ознакомимся с их творениями.

GTA 5 - Best of 2014 BMX Stunt Montage от игрока ErasableNinja


Смонтированное видео является одной из самых удачных работ автора. Опасная и профессионально исполненная езда велосипедиста просто поражает воображение. Он может проезжать практически по любым труднопреодолимым поверхностям с небывалой легкостью. Наиболее красочный момент — сальто с моста на движущийся грузовик.

GTA 5 Car Meet and Drift (PS4) от 88:88 Productions


Машины в GTA Online — неотъемлемые элементы в автомобильных клубах, а также предметы восхищения среди ценителей мощи и скорости. Съемки видео выше велись с участием одной из команд в свободном режиме. Невероятное мастерство водителей и возможности транспорта прослеживаются во время сессии дрифта на баскетбольной площадке. Кстати, напоминаем об огромном движении БПАН GTA San Andreas!

Trigger List - GTA 5 Online Machinima Short Film от Angros Creations


Автор изрядно потрудился над созданием короткометражного фильма с увлекательным сюжетом. Он описывает свою работу так: «Профессиональный киллер Marcus Novak приступил к ликвидации дилера наркотических средств под именем Roy Parker, который посмел предать его несколько лет назад во время заказного убийства».

Like A Flying Boss (Skydiving GTA 5 Stunt Montage) от RedKeyMon


«Короли» воздушной стихии возвращаются на арену. Зрители увидят уникальные кадры опасных прыжков с парашютом. Несомненно, идеально выполнить их с первого раза практически невозможно, приходится долго тренироваться. Парашютисту удалось довести свое мастерство практически до совершенства. Чтобы в полной мере насладиться молниеносно исполненными трюками, время от времени используется замедление кадров.

GTA 5 Santa Monica VS Real Life POV от Brett Rosenberg


Пересечение реального и игрового миров почти стирается в сознании, когда просматриваешь видео. Автор вместе со своим напарником произвел съемку одних и тех же мест в физическом и виртуальном мире, чередуя сопоставления кадров в финальной версии видео. На удивление многих зрителей наблюдается необычайная схожесть миров, включая пейзажи и поведение людей.

Ссылки на авторские видео по-прежнему принимаются на официальную почту Rockstar MouthOff. Лучшие работы отбираются для публикации, а их авторы получают должное признание.

 Просмотров: 4.1k