Выходные в GTA Online: конкурсы и бонусы

Выходные в GTA Online: конкурсы и бонусы
С 3 по 5 октября в рамках обновления GTA Online The Last Team Standing игрокам выдавались дополнительные GTA $ и RP-бонусы. Проводились специальные конкурсы, результаты которых будут опубликованы позже. Краткий обзор основных событий представлен ниже.

Бесплатные боеприпасы и амуниция


Бонусы могли забрать все игроки, загрузившие обновленный плейлист (LTS Event Weekend Playlist).  Они бесплатно получили «маниакальные» смайлики под названием «Пожалуйста, останови меня» и разнообразные маски.

Игроки бесплатно расширили свой арсенал. Наиболее отличившиеся получили липкие бомбы, гранаты, коктейли Молотова, а также патроны для снайперских винтовок и ружей.

Увеличенные ставки GTA $


Обновление GTA Online The Last Team Standing включает 10 новых миссий. Их участникам предоставили возможность совершать увеличенные ставки до $ 10 000. Общая сумма "банка", который доставался победителям, полностью зависела от размера ставок игроков, сложности заданий и количества раундов в каждой миссии.

Двойные RP-бонусы


Двойные бонусы RP начислялись игрокам, принимавшим активное участие в одной или нескольких из 10 новых миссий, включенных в обновление GTA Online The Last Team Standing. На дополнительное вознаграждение также могли рассчитывать участники авторских миссий, созданных при помощи LTS Creator Jobs.

Дополнительные RP-бонусы


В дополнение к действующим вознаграждениям пользователи могли получить +20% к двойному RP-бонусу. Для этого достаточно было играть вместе с членами своей действующей команды.

Командные скидки на одежду, татуировки и тюнинг авто


Участники команд активно пользовались скидкой в размере 50% на татуировки, спортивную одежду с красочными эмблемами. Аналогичная скидка предоставлялась на тюнинг авто (покраска, оклейка эмблемами, замена шин и т.п.).

Бонусы, падающие с неба


В перерывах между командными сражениями игроки переключались в режим свободной игры, где были доступны дополнительные бонусы. В частности, с неба сбрасывался ценный груз с RP-бонусами, GTA $, тяжелыми РПГ, взрывчаткой и эксклюзивными футболками.

Выходные в GTA Online: конкурсы и бонусы

Конкурс разработчиков #LTS


Режим #LTS был вновь включен в функциональный набор GTA Online Creator. С его помощью создаются и совершенствуются миссии в стиле обновления GTA Online The Last Team Standing. Для участия в конкурсе необходимо добавить ссылку на свою работу в Social Club с пометкой #LTS.

Все авторские миссии будут проверены позже. В итоге выберут 5 победителей. Каждый получит GTA $ 1M и отличительный номерной знак Bodybag для своего автомобиля.

Конкурс #LTS Snapmatic


Редакция Rockstar отбирает талантливые работы игроков, которые наиболее красочно демонстрируют возможности нового обновления. Каждый пользователь может сделать скриншот процесса игры с юмористическим, классическим, агрессивным и любым другим уклоном для последующей выгрузки на Snapmatic. Авторам лучших работ также достанется GTA $ 1M и отличительный номерной знак.

 Просмотров: 1.9k