Миссии GTA Online: обновления от 26.06.14

Миссии GTA Online: обновления от 26.06.14
Последнее июньское обновление GTA Online Verified Jobs включает 10 новых миссий. Среди них гонки, смертельные поединки между командами и специальные задания. Рассмотрим их по порядку.

Миссия Holy Drift Mountain от игрока Heavy Magic


Участие в гонке принимают исключительно водители спортивных автомобилей. Им предстоит проехать по живописному маршруту от стартовой точки в городе Vinewood, через Vinewood Hills и вернуться обратно. Водителям не рекомендуется отвлекаться на живописный ландшафт, так как на пути подстерегают опасные повороты на путепроводах. Навыки дрифта окажутся необходимыми для победы.

Far Out LOOP от Pakelikea


При создании гоночной трассы игрок Pakelikea сделал упор на техническую составляющую. Жизнь гонщикам осложнит множество препятствий, в числе которых крутые повороты, дренажные канавы и прочие искусственные неровности. При создании маршрута сделано все возможное, чтобы увеличить вероятность столкновений.

Миссии GTA Online: обновления от 26.06.14

The Maze Bank Fight от N7-Devestator


Участникам двух противоборствующих команд придется сразиться за ценный объект на вершине Maze Bank. После захвата объекта команды должны вернуться на базу. Сделать это можно при помощи вертолета или спрыгнуть с парашютами, чтобы продолжить движение на уровне Земли.

Hipster Happy Hour от Foghat1977


Игрок Foghat1977, несмотря на небольшой опыт, уделяет большое внимание качеству миссий. Наглядным подтверждением этому является гонка Hipster Happy Hour. Трасса проходит через центр города. При ее прохождении заметна грамотная работа с городским трафиком и использованием городской инфраструктуры.

Миссии GTA Online: обновления от 26.06.14

Hold: Shopping Spree от Skilledscout


Skilledscout – лидер команды Sir In a Suit. В новую миссию он заложил две основные цели – захват позиций вокруг виллы близ пляжной зоны и удержание позиций. При разработке командной стратегии рекомендуется учесть особенности расположения автомобилей, зданий и прочих объектов, которые помогут в обороне и нападении.

Marios Race от Fifides


Небольшая круговая гонка в Los Santos включает как широкие полосы для обгона, так и узкие участки дороги, крутые повороты. Среди прочих, свой профессионализм смогут продемонстрировать водители малогабаритных машин, отличающихся повышенной маневренностью.

Миссии GTA Online: обновления от 26.06.14

Quarantime от Raymond Calitri


Игрокам в GTA Online предстоит поучаствовать в командном поединке Deathmath, окрещенным «мостом смерти». Мост завален искореженными и сгоревшими автомобилями, которые могут пригодиться только для защиты от вражеских пуль. Выбор тактики будет оказывать решающее значение на исход поединка.

Obstacle What от GSXR01570


Гонка ориентирована на мотоциклистов. Гонщики стартуют в Los Santos, проезжают пустынную зону Grand Senora и возвращаются обратно.  Высокая скорость, множество препятствий и до 15 соперников – вот характерные особенности новой гонки.

Rattlesnake Run от a smitty56


Маршрут для гонщиков проложен на нефтяном месторождении и проходит по всему участку дороги EI Burro. Множественные препятствия, изгибы дорог можно использовать для вывода соперников из игры и отправки их автомобиля в утилизацию.

Миссии GTA Online: обновления от 26.06.14

Sonuva Beach от Handcuff Charlie


Командные поединки в духе Deathmatch будут проходить на пляже Sonuva. Задачи игроков осложняются ограниченным выбором огнестрельного оружия. Гранаты и коктейли «Молотова» разбросаны по всей местности.

 Просмотров: 3k