Long Winter 0.2 [ALPHA]


Мод Long Winter 0.2 [ALPHA] для GTA 5 превращает мир игры в негостеприимную пустошь, оставшуюся после страшной ядерной войны. Весь мир теперь покрывает слой радиоактивного снега, а единственные жители этой пустоши - кровожадные монстры, когда-то бывшие людьми. Чтобы выжить в этом аду вам придется не только искать себе еду и воду, но так же и спасаться от холода.

Не думайте, что выжить будет легко. Мало того, что вам придется постоянно искать еду и воду (снегом напиться нельзя, не забывайте, он радиоактивный) и спасаться от лютого холода, жители пустошей, кровожадные зомби, буду весьма не прочь отведать вашей плоти. Они прекрасно слышат, нападают толпами, а убить их можно, разве что, точным попаданием в голову. Ищите ящики с припасами и оружием, не забывайте оглядываться через плечо и покажите к настоящий хозяин этих пустошей!

Мод Long Winter 0.2 [ALPHA] находится на ранней стадии разработки, так что вполне возможно ошибки и нестабильная работа модификации. Мы будем следить за выходом новых версий мода и своевременно добавлять их на наш сайт.

Управление: нажмите F5, для вызова меню.

Чтобы скачать бесплатно мод Long Winter 0.2 [ALPHA] для GTA 5, просто воспользуйтесь ссылками на этой странице.

Опубликовано:
 
Автор Vdragon
Игровая платформа PC
Для установки необходим OpenIV Скачать OpenIV для модификации GTA 5
Требуется ASI Loader V Asi Loader V
Требуется Script Hook V Script Hook V
Требуется Script Hook V .NET Script Hook V .NET



 Просмотров: 25.7k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/62)
 Скачиваний: 2.5k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!