Команды GTA Online: обзор достижений

Команды GTA Online: обзор достижений
Бизнес-обновления GTA Online предыдущих недель начали активно использовать командные игроки. В Instagram они опубликовали десятки фотографий. На их отчетливо видно, как преобразился игровой мир Лос-Сантоса с появлением скоростных автомобилей, оружия и модной одежды.

Команды GTA Online: обзор достижений
Близ банка «Maze Bank Tower» команды устроили показательное построение. Каждая уникальная демонстрация только сплотила участников команд и позволила новым игрокам оценить результаты дизайнерского творчества.
Команды использовали все возможности бизнес-обновлений и Snapmatic, чтобы представить новый стиль другим игрокам. Результаты опубликованных работ позволяют говорить о том, что идея использования многоступенчатого фонтана пришла лишь немногим командам и игрокам. Среди них пользователи xVxDarkjedxVx, selfile, команды «Glock Shooting Sport», «Traffickers», «Th3ClownZ».

Командные показательные гонки с Grotti Turismo

Команда Australia Illuminati вместе родственным объединением игроков Illuminati MCC опубликовала захватывающее видео. На ней представлены кадры с участием Grotti Turismo R и лучших спортивных автомобилей.

Командные рейтинги и достижения


Самые яркие и организованные команды попадают в рейтинг «The 1000 Member Club». Они не только четко организовывают командную игру, но и регулярно выкладывают результаты своих достижений в YouTube, активно участвуют в развитие социального сообщества Rockstar Social Club. Борьба за звание лучших игроков продолжается на страницах Twitter, Instagram, Facebook.
Отличные рейтинги показывает команда FIBS Most Wanted с лидером Nimble92. Популярность ее членов отчасти обусловлена недавними обзорами их достижений на официальных страницах Rockstar. Также огромной популярностью пользуется команда byPureGaming, которая значительно пополнила свои ряды за последнее время и стала явной угрозой для других игроков на просторах Лос-Сантоса. Численность ее участников достигла 1000.
За развитием 1000-ой команды игроки активно наблюдают в игровом сообществе Rokstar. Команда заслужила немалого уважения, ведь организовать игру всех участников достаточно сложно. Они с этим удачно справляются.
В любой момент может быть организована новая команда из числа друзей или людей, объединенных общими интересами и целями в GTA Online. Посмотрим видео под названием «Стиль ведения войны», чтобы понять возможности лишь единичных боевых единиц, которые при объединении превращаются в непобедимую дивизию солдат.

Набор участников в команды


В настоящее время команда T-O-Killer Academy с численностью в 20 человек проводит активный набор новых людей. Mini-Rambo – лидер команды сообщил о том, что в команду принимаются только профессионалы. Общая численность группировки не будет превышать 75 игроков.
Команды Royal Warlords, Time Lapse также проводят активный поиск талантливых игроков и публикуют достижения своих участников, а также необычные повороты событий в GTA Online. Видеоролики с их участием представлены ниже.

Все команды могут попасть в официальную новостную ленту RockStar. Для этого лишь нужно вести активную деятельность в социальной жизни RokStar и в одной из самых популярных игр - GTA Online.

 Просмотров: 2.2k