Регистрация Забыли пароль?

Эксклюзивные подробности GTA 5

 2012-03-12 17:42:53
Эксклюзивные подробности GTA 5
Эксклюзивные подробности GTA 5
Чуть позже в Твиттере появилось сообщение Тима Кларка с "формальным опровержением" всего того, что вы прочитаете ниже.

Главный редактор Official PlayStation Magazine UK официально заявил, что его журнал, равно как и Play, не имеет никакого отношения к "информационной пробоине". По словам Кларка, в штате изданий, принадлежащих компании Future Publishing, не найдется ни одного такого журналиста, который смог бы слить весь эксклюзив в Сеть.
Внутриигровой мир Grand Theft Auto 5 настолько огромен, насколько может себе позволить нынешнее поколение консолей. Лос-Сантос в четыре раза больше Либерти Сити (GTA 4). Другие населенные пункты, представленные в проекте, не учитывались. Прилегающие к городу территории, включая пляжи, тоже немаленькие. Так, главному герою – афроамериканцу в возрасте тридцати лет – понадобилось пятнадцать минут, чтобы добраться из центра Лос-Сантоса до пригорода.

В дополнение к этому, разработчики сделали все возможное, чтобы город, равно как и пригород, могли жить своей жизнью. В Лос-Сантосе каждый занят своим делом. А на фермах смогут запросто находиться до сотни NPC. В лесах местные жители устраивают посиделки вокруг костра, гоняют на мотоциклах и т.д. и т.п. В плане визуализации животные, растения и вода выглядят безупречными.
Механизмы стрельбы подверглись серьезным улучшениям. Для еще большей реалистичности добавлена анимация ныряния, карабканья, перекатывания и ползания. Перезарядка оружия выглядит менее статичной.

В Grand Theft Auto 5 появятся животные, от собак до крупного рогатого скота. Однако, до сих пор не ясно, сможет ли игрок причинять им вред. Из-за этого у Rockstar могут возникнуть серьезные проблемы с организацией PETA, борцами за права животных.
В игре есть самолеты, которыми можно управлять. Если захотите, его можно будет направить в жилое здание.
Также инсайдер сообщил, что Rockstar добавила в проект как можно больше не похожих друг на друга интерьеров. Игроку доведется побывать в торговых центрах, в кампусе местного колледжа, в полицейском участке, в городской больнице и некоторых других значимых местах. Кроме того, у Лос-Сантоса, как и у любого другого города, есть своя канализационная сеть.

Но это все «цветочки», без которых новая игра в серии Grand Theft Auto просто-напросто не вышла бы. Вот по-настоящему «сочные» слухи:
Автомобили в GTA 5 подвергаются улучшениям и ремонту. Также их нужно будет заправлять.
Система «знакомств» ушла из серии. У игрока останется мобильный телефон, посредством которого он сможет получать задания. Однако, позвонить главному герою смогут только те, с кем он уже встречался.
Помимо стандартного огнестрельного оружия в игре появятся огнеметы, всевозможные мины и «клейморы». Также вы сможете подобрать абсолютно любой предмет на улице и использовать его в качестве оружия. Ну а если станет скучно, можете отправиться в местный музей и вынести оттуда парочку древних мечей или топоров.

А еще можно будет разлить бензин вокруг автомобиля, а потом незаметно поджечь его, чтобы взорвать этот самый автомобиль. Как делают в фильмах.
Мини-игры (боулинг, дартс и т.д.) также покинут серию. Вместо них появятся баскетбол, армреслинг, подпольные бои без правил, скалолазание, бейсджампинг, скайдайвинг, абсейлинг, гонки на воде и многое другое.
Снова появится возможность настройки персонажа. Игрок сможет менять главному герою одежду, вес и т.д. Раса, рост и возраст останутся неизменными.
Вернутся кражи со взломом, но только как часть той или иной миссии. Просто так влезть в соседний дом у вас не получится.
В GTA 5 не будет NPC-детей. Вообще.
Появится возможность схватить человека и использовать его в качестве щита или заложника.
Также в GTA 5 будет реализована система навыков. Если вы пользуетесь исключительно мотоциклами и стреляете только из одной пушки, со временем вы станете самым настоящим профи.

Некоторые виды оружия подвержены кастомизации. Часть из них можно будет собрать у себя дома.
В одной из миссий, представленных в GTA 5, будет задействован один из главных героев предыдущих игр серии.
И, наконец, погода. Разработчики решили, что проливной дождь, яркое солнце и подземные толчки здесь не будут лишними.
Фуф, ну, вроде все. А теперь – с нетерпением ждем официального подтверждения от Rockstar. Жаль только, что раньше следующего месяца оно вряд ли появится. Раз уж речь идет об «эксклюзивной» информации.

 Просмотров: 10303

Читайте также

Комментарии

Круто!жаль что небудет детей,но может их сделают в дополнениях к игре?)
jacl999 : 0!
2012-03-12 17:01:58

Хорошо бы если был бы еще вместе с баскетболом и другими перечисленными выше мини
играми был бы ещё футбол и волейбол.
oleGka123785 : 4905!
2012-03-12 17:34:33

Футбол от 3его лица, это клёво!
2012-03-12 17:44:31

я непонял это п**деж или нет?
Хотьбы системки не высокие были, а то моя печка не потянет и это будет печально.
Mav_V_Sog : 0!
2012-03-12 17:57:28

если это правда, то это крутяг
2012-03-12 19:11:02

описание на Postal III чем то похоже
ROBLOX : 19!
2012-03-12 19:14:48

Афигеть!!! Армлеслинг скалолазание это что то новое вообще ваще классс хоть бы это не было слухом!
Aidar : 0!
2012-03-12 19:34:33

Кароче надо собирать новый комп...
dimasta_ice : 584!
2012-03-12 20:19:38

аааа
           должно быть
2012-03-12 20:50:49

я непонял это п**деж или нет?
Хотьбы системки не высокие были, а то моя печка не потянет и это будет печально.
--------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------
Сорри бро но системные требования будут очень высоки и как ты выразился"твоя печка"
навряд  ли потянет игру
Cool-man : 0!
2012-03-12 21:41:01

круто))))
mitrafan : 0!
2012-03-12 22:26:56

Я пока все это читал, чуть не умер от желания поиграть как можно скорее в нее.
Очень надеюсь что это все будет и еще куча, даже огромная куча всяких "вкусностей".
2012-03-12 23:02:47

думаю вкусностей  будет очень много))) серия гта прогрессирует весьма)
dimasta_ice : 584!
2012-03-13 00:12:05

А приблизительно какие Будут Системные Требования
Iroder : 24!
2012-03-13 02:41:20

А приблизительно какие Будут Системные Требования
-------------------------------------------------------------------------

Вначале игра выйдет не на PC а на PSP и Xbox и др. , системные требования буду наверно приблизительно в следущем месяце!!
1_sasha_1 : 0!
2012-03-13 12:37:04

думоем о гта 6  
Sultan86 : 0!
2012-03-13 14:10:53

интересно
Lok : 0!
2012-03-13 14:21:24

кул кул кул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ждуууууу
TomilovSenya : 62!
2012-03-13 15:11:13

Все ето я с месяц уже знаю вот только составлено это по другому. А так это не эксклюзив а известные новости немного приукрашены...
Derian-Fox : 117!
2012-03-13 18:43:23

Интересно, а когда ролик новый будет? ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!!!!
WeStCoaSt : 0!
2012-03-13 20:08:59

Ты про Трейлер ? говорят в апреле ...
Derian-Fox : 117!
2012-03-13 20:42:21

1_sasha_1
Вначале игра выйдет не на PC а на PSP и Xbox и др. , системные требования буду наверно приблизительно в следущем месяце!!
Ты обкурился,PSP ещё и в плане нету!
2012-03-13 22:37:36

у меня на пк системные требования  

windows 7 максимальная
процессор: Pentium (R) Dual-Core CPU E5700 @ 3.00GHz 3.00GHz

Установлення Память: 4,00Гб

Тип Системы: 64-разрядная операционная система

Как думаете Этого Хватит Будет  Чтоб Играть в неее
Iroder : 24!
2012-03-14 14:26:33

Вот это да, столько возможностей я в шоке...
Наконецто вернулся тюнинг машин. Игра стала очень реалестичная , но боюсь мой комп не понянет её, по видео графа супер. Надо копить на новый комп.  
SoudWave : 0!
2012-03-14 22:43:17

А у меня комп мощный в Full HD потянет    видео карта AMD Radeon 6950 процессор Intel Core i7
2012-03-15 14:30:46

Да у меня вообше потянет. windows 7 64bit intel core i3-2120 CPU 3.30 GHz 4,0GB
AMD RADEON HD 6700 series думаю на минемалках или средних потянет  
2012-03-15 16:49:40

ААА капут уже сохну, так долго ждать на пк. Говорят,что на пк выйдет ток в августе
WeStCoaSt : 0!
2012-03-16 11:53:13

на пк вообще не выйдет!тока на пс3 и на иксбокс!
2012-03-16 14:25:32

Сегодня лазил в файлах Social Club, и обнаружил слежущее:
%%GTA V on PS4 2012%%}
{{
GTA V <control> <body> 456718-43.png<sheff>????????????? ?????? IP ????
Всё было взято из реальных файлов клиента
sanyok2001 : 57!
2012-03-16 14:51:20

на пк вообще не выйдет!тока на пс3 и на иксбокс!
Все GTA были на компы xbox psp а эта не выйет на pc? дурак чтоле

ну не все прям были
2012-03-16 16:01:09

бля надо срочно менять систему а то моя система ахуеет же от GTA 5
anton228_ : 0!
2012-03-16 19:47:52

Нектарные идеи с других игр взяли)
DimaSmiL : 0!
2012-03-17 14:14:17

Гэймплэй хочу!
arrows : 0!
2012-03-19 16:52:10

должно потянуть впринцепи
Eraser : 0!
2012-03-23 20:08:43

Пфф...
коплю на бокс
2012-03-26 15:34:59

я в интернете нашла бета версию игры но честно говоря не знаю что это значит скачаю и посмотрю
2012-03-30 13:18:40

я в интернете нашла бета версию игры но честно говоря не знаю что это значит скачаю и посмотрю

это ху
Maximka 15 : 0!
2012-03-30 13:44:27

спасибо за информацию но я всё равно посмотрю
2012-03-30 13:59:35

не умничай он ещё ничего не попросил
2012-04-03 16:37:19

Появление новой игры GTA 5 является ожидаемым событием. Пока что дата выхода игры точно не разглашается, но по некоторым данным ее выход запланирован на 15 января 2012 года, так что пока точной информации, когда можно будет GTA 5 скачать торрент бесплатно или купить неизвестно. Также Rockstar еще не сделала официальный сайт игры. Системные требования GTA 5 предполагают, что она будет использоваться на платформе Xbox 360. О том, что из себя будет представлять новое детище компании пока доподлинно не известно. Предполагается, что новый продукт компании Rockstar North будет значительно ярче и привлекательнее своей предшественницы. Прежде всего, это можно объяснить тем, что игра выйдет на новом поколении консоли. Предполагается, что в игре появится возможность использовать сканирование лиц игроков, для более реалистичной и интересной игры

и позволит в нее полностью погрузиться.

В новой GTA 5 планируется проведение модернизации автомобилей и других транспортных средств, так чтобы игрок мог их полностью ощущать и контролировать. Мощность машины тоже, скорее всего, будет увеличена.
Избавление игры от некоторых подтормаживаний и задержек может играть не последнюю роль. Так как такие мелкие нюансы могут значительно испортить у игроков впечатление от новой игрушки.
asdvbn : 0!
2012-04-03 20:55:28

если будут дети над попизд*ть
2012-04-06 19:57:44

очень ждуу GTA 5 прям охринеть как жду     

но как я уже говорил она выйдет на пк в 2013 весной         

Walmart опубликовал очередную дату выхода GTA 5


Американская розничная торговая сеть Walmart, опубликовала страницу предзаказа PS3-сверии GTA 5. На ней отчетливо видна дата выхода: 06.01.2012.

В виду того, что данная розничная сеть является лидером американского ритейла - появление игры в начале лета вполне реально. Тем более, судя по по первому трейлеру, на улицах GTA 5 теплая, летняя погода.

Так или иначе, ждем подтверждения от Take Two и Rockstar.
asdvbn : 0!
2012-04-07 22:35:20