Регистрация Забыли пароль?

Слухи GTA5: дата выхода, Нико Беллик, карта

 2011-11-17 22:34:47
Слухи: дата выхода GTA 5, Нико Беллик в GTA 5, карта GTA 5
Слухи: дата выхода GTA 5, Нико Беллик в GTA 5, карта GTA 5

Психоз продолжается. По интернету расползается очередная пачка слухов о GTA 5. В отдельности каждый из них внимания не заслуживает, поэтому просто перечислим их все в одной новости. Заранее напоминаем, что это всего лишь слухи, поэтому близко к сердцу принимать их не стоит.
Некоторые пытаются предсказать дату выхода игры. Одним мерещатся загадочные цифры в первом трейлере, указывающие на май, другие верят крупным розничным сетям, которые сами уже давно запутались в цифрах.
Одни указывают датой выхода 1 июня 2012 года, другие твердят, что релиз состоится в июле 2012, третьи пишут, что игра выйдет 23 ноября.

По крайней мере, все сходятся в одном - релиз игры предположительно должен состояться в следующем году, но когда именно? Последнее слово все равно за Rockstar.

Кто-то делает сенсацию из нарисованной в фотошопе на скорую руку карты якобы из GTA 5.

Слухи: дата выхода GTA 5, Нико Беллик в GTA 5, карта GTA 5
Слухи: дата выхода GTA 5, Нико Беллик в GTA 5, карта GTA 5
Впрочем, если до выхода официального трейлера за двери офисов Rockstar не утекло ни капли правдивой информации об игре, над которой трудится несколько десятков (если не сотен) человек, то откуда бы взяться этим фотографиям? Скорее всего, это чья-то глупая шутка.

Кто-то заметил на страницах крупнейшей в мире базы о кинематографе IMDb упоминание о том, что в игре будет Нико Беллик из GTA 4, которого озвучит все тот же Майкл Холлик (Майкл Холлик), а также CJ из GTA San Andreas.

Оказалось, что информацию в IMDb может добавлять любой желающий, а невнимательные модераторы не проверяют ее на достоверность.

Единственный слух, заслуживающий внимания, заключается в том, что малоизвестный актер Нед Люк (Ned Luke) принимает участие в разработке GTA 5, потому что внешность одного из персонажей первого трейлера буквально скопирована с него.

Слухи: дата выхода GTA 5, Нико Беллик в GTA 5, карта GTA 5
По большому счету подробностей об игре у нас как не было, так и нет. Остается лишь с нетерпением ждать официальной информации, которую обещали подать уже скоро.

 Просмотров: 21159

Читайте также

Комментарии

карта маленькая
TEMPELE : 0!
2011-11-17 23:19:48

Вряд ли это настоящая карта
Teg : 0!
2011-11-17 23:26:22

была такая новость что в гта 5 будет 4 города лос анджелес нью йорк сан франциско атланта
Vesker : 0!
2011-11-17 23:30:22

Jeka55, ты конечно, молодец, что поделился информацей, но "копировать" и "вставить" может любой пользователь компьютера.
Если бы ты добавил что-нибудь от себя, свое мнение, факты подтверждающие или опровергающие слухи, то было бы гораздо интереснее читать.
shama123 : 234!
2011-11-17 23:43:02

Фейк...всё просто разжовано. +1 за карту да и та ненастояШая.
Andre_Rock : 51!
2011-11-18 00:14:29

карта фейк
Gta4 : 0!
2011-11-18 07:19:46

помойму на втором скрине отфотошопили лас вентурас из са
Жора : 0!
2011-11-18 09:20:54

Карта - не фейк, у отца моего друга знакомый из америки работает в Rockstar он сказал что это карта не фейк!
sanyok2001 : 57!
2011-11-18 09:23:03

Очень большая карта!
CRA2H : 0!
2011-11-18 10:53:50

у отца моего друга знакомый из америки работает в Rockstar он сказал что это карта не фейк!
              
shama123 : 234!
2011-11-18 11:47:29

у отца моего друга знакомый из америки работает в Rockstar он сказал что это карта не фейк!
          

Если бы Я или кто то еще, допустим, сказал об этом вне корпорации, уже бы выпнули на улицу
swat : 265!
2011-11-18 12:02:14

      хаха
Teg : 0!
2011-11-18 12:19:14

у отца моего друга знакомый из америки работает в Rockstar он сказал что это карта не фейк!
А друг подруги моей кузины по материнской линии сказал, что его родители знакомы с курьером, брат которого работает в пиццерии своего отца, которая сделала доставку в компанию RockStar, где им случайно сказали всю информацию и дали поиграть в GTA 5.
shama123 : 234!
2011-11-18 12:37:19

shama123
у меня времени нет что б самому писать просто заколебали люди которые начинают гадать про то про это,вот и скинул так сказать опровержение, ясный пень свое всегда лучше,но пока что принимайте от других авторов,
Карта - не фейк, у отца моего друга знакомый из америки работает в Rockstar он сказал что это карта не фейк!
а у меня дед папа римский
jeka55 : 64!
2011-11-18 12:41:17

Карта - не фейк, у отца моего друга знакомый из америки работает в Rockstar он сказал что это карта не фейк!
              
antboro : 119!
2011-11-18 13:16:38

Бред полнейший ни на одном скрине нету того что будет в гта 5, это просто фейк гта 4
MaksimkoO : 0!
2011-11-18 13:37:38

Карта - не фейк, у отца моего друга знакомый из америки работает в Rockstar он сказал что это карта не фейк
!           
ChatMIX : 4!
2011-11-18 13:43:34

Фэйк чистой воды
SAO : 0!
2011-11-18 14:07:13

Не фейк! Вы че такие  
sanyok2001 : 57!
2011-11-18 14:45:34

ну дата 23 ноября вычёркивается СРАЗУ!, 23 ноября выйдет долгожданный постал 3
ROBLOX : 19!
2011-11-18 15:32:24

Не фейк! Вы че такие   !
1. Как может быть такое меню в ГТА 4 если текстурных файлов меню НЕТУ!
2. Много теней, небо.

санек есь ты не знал люди уже давным давно  научились в иделе пользоватся фотошопом и там подписано снизу что это слух и на самом деле такой карты не существует просто чья то шутка  рокстаровцы с датой выхода не знакомят а ты хочешь сказать на все обозрение бы выложили скрины с игры,ололололо   у тя дядя случаем не мухамед али?
jeka55 : 64!
2011-11-18 15:35:09

Вот насмешил пацан!
2011-11-18 16:53:11

Трейлер соотв едствует  карте!
2011-11-18 17:09:55

Парень омг я нимагу ребята тупее школоты я ещё не видел. Хоть бы промолчал.
Вот у меня например у сестры есть брат а у брата есть друг а у друга сестра которая знает её брата.А брат жил в Москве где познакомился с Петей. А у Пети Пётр I дедушкой был. Так вот дедушка ему написал , что скоро приедет к нему в гости. Петя начел сразу говтовится. И когда приехал Пётр I у него выпала GTA 5 из кармана. И Петя позванил в Рокстар , сказал что они вообщ ребята круто всё сделали. И Роскстар сразу позванили другу твоего отца и показали фотки карты.


Так вот я "разжевал" то что он написал. Не жуй ешь сам. Не выставляй себя дураком. Отвечай за свои посутпки.

By Пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра Дедушка Andre_Rock'a
Andre_Rock : 51!
2011-11-18 17:43:45

не ну капец
может у sanyok2001 действительно там кто нибуть связан с роксарами
а вы его засирать сразу

а ты можешь попросить их что бы карту по круче и побольше сделали и что бы меню новое было а то со старым как то не очень и еще что нибуть а то фуфло какое то

БРЕД КОНЕЧНО ВСЕ ЭТО     ТЫ ПАЦАН ПАРАНОИК  **** ГДЕ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ТУТ   ХОТЯ НЕТ ЛУЧШЕ ТУТ МЫ ЕЩЕ ПОРЖЕМ            

----------
Первое предупреждение за мат, NOIS.
Vopliym : 42!
2011-11-18 17:43:53

Vopliym


Аххаахха. Блин только не матерись , а то бан дадут. Я нимагу вообще угар))

Знаете всё же если Санёк прав потом надо будет извениться , но я сомневаюсь.
Andre_Rock : 51!
2011-11-18 17:49:45

да не
это фейк
карта гта 5 будет в 5 раз больше вайс сити
erik15 : 21!
2011-11-18 18:04:51

У Моей Тети Знакомый у знакомого Брат У брата друг в Америке работает а у него там семья так у сына друг у его папы друг работает в магазине игр и вот у него знакомый Работает в Rockstar ТАк Вот Он Сказал Что shama123 Я Тоже сочинять умею!
valera98789 : 42!
2011-11-18 18:20:57

Карта или фотошоп или мод на 4ю но мне понравилась карта
MonsterMen : 198!
2011-11-18 19:07:08

ЭТО НЕ ФЕЙК!!!!!!!!!!!!!!!!
это рокстарцы все делали.и че вы сразу на санька.конешно он может быть прав но пусть докажет.Ну у меня тоже дед из америки.и ваще реал не фейк да сами знаете почему.

GTA V не сделана б
varchun : 0!
2011-11-18 19:55:38

Так сейчас все по логике.Узнаем фейк или нет.
И так
+Карта соответствует
+вроде как бы фото рокстарцев
+ЭТО НЕ ЛИБЕРТИ и ГГ стоит около магазина Prolaps или близко к нему
+Замененый ГГ . (могу сказать что с этим нигером который все время был в трейлере опять рокстар нас обманули)
+Пальмы
+Нассыщеность и яркие краски ( это не ENBSERIES)
+ и самое главно что ГРАФИКА!
+ Лос-анджелес и в правду такой.
Теперь что не правда
-анимация ГГ когда стоит на месте как в GTA 4 EFLC
-Педа не было в трейлере (может быть еще перса не поставили как ГГ)
-радар GTA 4 дисплэй похож с GTA 4

Чтож. Можно сказать что это не фейк
varchun : 0!
2011-11-18 20:06:11

Фейк. Я пишу это даже если вам это не нравится.
1-ое самое главное. Рокстар и другие компании по типу Активжен. Никогда не показали скриншот карты а точнее фото. Это как минимум глупо .
2-ое цит."+Нассыщеность и яркие краски ( это не ENBSERIES)" . Фото искажено блогодаря тому , монитор излечает свет который портит всю фото вот тебе и ГТА 5.
3-ье это "замоденная" ГТА 4 это отчётливо видно.



Хотя если бы он не написал про отца я поверил. Но это предложение убило все сомнения.
Andre_Rock : 51!
2011-11-18 20:20:48

потому-что sanyok2001 ****
----------
Первое предупреждение за оскорбление других участников, NOIS.
lexa54321 : 0!
2011-11-18 20:42:18

lexa54321 +1
Andre_Rock : 51!
2011-11-18 20:54:55

lexa54321  
потому-что sanyok2001
давай без оскорблений
jeka55 : 64!
2011-11-18 21:17:01

На упрощенную gta sa похожа
seryi235 : 0!
2011-11-18 21:22:06

Посмотрите точно на юго-запад города(не на маленький остров),такое чувство что дороги рисовал двухлетний ребёнок,ну посмотрите как они запутаны,рокстаровцы бы так не тупанули
карта-фейк,а санёк брехун  
Pein : 0!
2011-11-18 22:38:52

ДА ЧТО ПАРИТЬСЯ.Карта из са.Фотошоп.И маленькая.А насчет папы вы вообще с дуба рухнули.В нете только об этом и писали.Уволили крысу и в нет гудел.А ща так тихо,но думаю 5 будет лучше чем 4.ЖДЕМ ФАНАТЫ СЕРИЙ.
2011-11-19 01:26:39

СТОП СТОП СТОП , а некто не забыл мод Gta 4 to SA ? ето наверно он
MonsterMen : 198!
2011-11-19 12:01:38

MonsterMen я вспомнил.но на заднем плане пешеход
varchun : 0!
2011-11-19 12:18:00

да картёха маловатая!!
2011-11-19 13:55:06

jeka55, постарался вставил скрины но помойму всеровно не новость а гавно какое-то
тут больше комментариев чем текста но  
Max_Space : 0!
2011-11-19 17:10:02

Реально может еще можно скакзать не фотошоп я увидел что мужик снимает с экрана а вам еще че надо!!!!!!встроеную камеру и ровный экран компа?!
varchun : 0!
2011-11-19 21:35:38

varchun чувак  на худ посмотри,в пятой версии такого примитива не зделали бы не когда
jeka55 : 64!
2011-11-19 22:15:51

Тем более рокстаровцы сделали нормальный скриншот,а на скринах видно что какая-то
школота которая хорошо пользуется фотошопом сфоткола на какую-то мобилу
Pein : 0!
2011-11-20 00:00:59

может у американцев есть GTA SAN 4 V2?))))
varchun : 0!
2011-11-20 08:52:52

чуваки это не фейк там кнопки вниху от иксбокса а как на приставки можна ставить моды (или я не прав)
RYU : 48!
2011-11-25 20:07:24

RYU
одно простое слово-ФОТОШОП

Лос-анджелес не пустыня,а на карте ландшафт такого цвета,будто это пустыня
Pein : 0!
2011-11-26 15:45:30

карта нормальная,но вроде маленькая,я думал будет побольше)))))
михей : 0!
2011-11-27 10:07:48

Дак это-же карта Лас- Вентураса! По крайней мере мне так кажеться, ведь в оригинальной гта са Лас венутрас это - пустыня, а лос сантос не пустыня!
sanyok2001 : 57!
2011-11-27 12:03:03

Ребята ето ГТА 4 росто мод . Карта фотошоп . Гта 5 по моим свединьем выпустят первый диск на новый год . И тем болие графика ( на последнем ) не такая как в клипе . Друзья говорят что есть демо версия . Может быть - может быть , но много сомнений . Ну что жду не дождусь ГТА 5 . Очень поиграть хочу . Всего хорошего .
                                             
                                                             
                                                                  
maksprofy : 0!
2011-12-17 00:44:43

О боже.. как вы можете думать что ето ГТА 5 такой худ УБОЖЕСКИЙ.. кстати есть один мод у меня стоял пару недель назад на худ.. и + я кажется знаю карту такую .. да любой модмейкер сможет небольшой участок города создать для 1ого скрина. (2 скрин) .. а карта это фотошоп.. и решать нечего ...
Derian-Fox : 117!
2011-12-30 13:30:38

хм..а вобще, сходство между всеми скринами увидели?
посмотри те радар, и найдите такоеже сходство на карте, есть ли оно вобще?
timyr995 : 0!
2012-01-16 02:41:41

фейк не фейк.. я вас помирю - ФЕЙК. Вот пруф, последний скриншот и он сделан в гта 4
alexzander : 0!
2012-01-22 21:32:46

http://vk.com/video?q=%D0%93%D1%82%D0%B0&section=search&z=video131773655_1619008
70 случайно нашёл видео а может это и реально гта 5
Egor 123 : 0!
2012-01-31 14:38:47

Я надеюсь, что эта не настоящая мапа...  
Easy : 61!
2012-02-18 01:55:38

кто выложил дибил     не нико беллик)) сиджей будет )) нико умрет есть видео  http://www.youtube.com/watch?v=Soj_-0odjB8
proficserg : 1!
2012-02-25 22:42:00

такая чушь это видео         
михей : 0!
2012-02-28 15:40:31

Наконец 5 гта будет как Gta San Andreas Те кто в неё играли могут узнать гору... (измененная как и другое)) Как я увидел ролик мои мысли были одни: 1 что я играл это Gta SA и закончу на новой версии GTA которая почти такая же как и SA, но новая: графика, авто, банды, добавления, изменение, поведение ботов, дома, но все главное там заметите из Gta SA к примеру тот мост...
Bomba001 : 0!
2012-02-28 17:10:49

если это фотошоп куда sf делась а и чё это за река протекающия посередите штата?
CRYSIS_EA : 0!
2012-03-03 18:15:39

круто а где такой мод скачал на gta san andres
RYU : 48!
2012-03-12 20:32:11

это  одна пятая карты в гта 5
RYU : 48!
2012-03-20 18:57:00

http://www.youtube.com/watch?v=FRD4llFxOzA&feature=fvwrel вот посмотрите не знаю правда или нет но выглядит вполне прилично, возможно утечка Rockstar, короткая, но это и может быть свидетельством.
Maximka 15 : 0!
2012-03-23 18:16:27

Это карта реальна!!!! посмотрите вверх! там есть площадка для гольфа из трейлера!
sanyok2001 : 57!
2012-04-30 14:30:34

КАК ЕЕ СКАЧАТЬ БЛ

ВОПРОС КАКИ ГДЕ
AFAT : 0!
2012-06-29 17:36:57

вообще еше при выходе гта 4 говорили что гта 5 выйдет 2013 или 2014г
zorikk : 0!
2012-08-21 00:42:53

!!!!!!!!!!!!!!!!!НАРОД КАРТА НАСТОЯЩАЯ А ИГРА ФЕЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sanek2001 : 10!
2012-11-05 11:26:23

это вряд ли карта гта 5. она слишком маленькая. рокстаровцы с каждой версией пытаются сделать карту всё больше и больше, поэтому карта должна быть размером с картой из 4 части как минимум
snakesz : 0!
2013-02-10 01:18:08

у отца моего друга знакомый из америки работает в Rockstar он сказал что это карта не фейк!
Ну да! А у меня папа вообще с другой планеты, и он сказал, что Марсияне существуют!  
________________________________________________________________________________

Вроде я смотрел трейлер и видел там Нико (или мне показалось?)! Он ехал на машине...
2013-03-06 07:40:51

это фейк в gta 5 квадратная миникарта а не круглая и должна быть шкала здоровья воздуха и способности
slender535 : 0!
2014-02-26 20:20:25