Obey I-Wagen (MSW) S2


Надоело однообразие на дорогах Либерти-Сити, тогда Вы по адресу! Познакомьтесь с модом на автомобиль Obey I-Wagen (MSW) S2 для GTA 4. Почувствуйте комфорт и высокое качество исполнения. Разнообразьте улицы горда данным автомобилем, и Вы останетесь довольны.

Особенности:
- Поддерживает все основные функции игры;
- Правильный диск при лопнувшей покрышке;
- Модель полностью адаптирована к игре;
- Руки Niko на руле;
- Двери и фары рабочие.

Автомобиль имеет 18 деталей для тюнинга (откройте Zolika1351s Trainer Mod Menu, перейдите по вкладкам Vehicle Options - Car Tuning и настраивайте на свой вкус).

ВАЖНО!
- Для правильной работы этого мода с движущимся рулевым колесом и деталями тюнинга Вам потребуются IV ZolikaPatch и Zolika1351s Trainer Mod Menu (последней версии), которые Вы можете скачать у нас на сайте;
- Устанавливать мод строго на замену Landstalker;
- Если хотите заменить на другую модель, после установки мода перейдите в папку с игрой, далее в папку «carmods» и переименуйте файл «landstalker.dat», укажите имя автомобиля, на который заменили, на примере Lokus получится так: lokus.dat.

Чтобы бесплатно скачать мод Obey I-Wagen (MSW) S2 для GTA 4, перейдите по ссылкам ниже. Автоматический инсталлятор по умолчанию заменяет Landstalker, но Вы можете самостоятельно выбрать абсолютно любой стандартный транспорт из игры, который хотите заменить на новую модель.
Взгляните по-новому на игровой мир Grand Theft Auto 4!

Опубликовано:
 
Автор Milcin7
Марка GTA 5
Модель Obey I-Wagen
Тип автомобиля Внедорожник
Тип кузова Внедорожник
Привод Полный
Цвет
Заменяемая модель Landstalker
Файлы заменяемой модели landstalker.wft (4.9mb)
landstalker.wtd (1.6mb)



 Просмотров: 367
Показатель выявления вирусов: 0% (0/59)
 Скачиваний: 47

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!