Регистрация Забыли пароль?

Моды на модерации


2014-07-12 12:00:31
Пользователь
 35!
Не подскажите, как долго мод может находиться на модерации? Я так понял мои моды даже ни один модератор не посмотрел... Написано нужно 4 голоса. но там ни одного! А мод простой - новый спидометр (для 2-х типов монитолров) для GTA SA сделанный мной... уже2-й день!
Разместил еще на двух сайтах одновременно как и здесь (так они там уже со вчерашнего утра). Жаль - мне очень нравиться этот сайт!

Сообщения

 
2014-07-15 14:16:49
Пользователь
 44!
Ну, тут всё просто. Не обязательно 4 голоса, просто администрации нужно столько времени что бы всё проверить. Всё! Мало ли мод у тебя не рабочий, вот они и проверяют. После проверки админ пишет норм или пишет замечание. Если больше никто ничего не пишет, то мод будет опубликован в скором времени.

 
2014-12-06 23:04:24
Пользователь
 6!
А я вот тоже понять не могу.Переделал вот эту карту:http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/mods/45876-map-racing-style-trace-map.html Под сектора,соответственно я указал оригинального автора данного мода,указал что я являюсь автором переделки.Но мне кажется что модераторы,либо администрация считает это повтором.Получается что мои старания это повтор?

 
2015-04-17 11:33:44
Пользователь
 0!
Ребята я лично жду уже 15 дней модерацию двух моих модов - C-HUD'ы, писал даже администрации 2 раза , а им все равно
Топ лучших