Регистрация Забыли пароль?

Моя другая концовка gta vc...

 Просмотров: 27444

2015-06-10 17:46:11
Пользователь
 0!
Всем привет! Прошло уже 10 лет с того момента, как я прошёл gta vc. Сейчас иногда вспоминаю те времена, и вспомнился мне один момент... Порыскав по инету и пересмотрев кучу прохождений я был озадачен.
В моей концовке Ланс Ванс улетает на вертолёте...
Когда было 8 лет, было интересно, почему так случилось. После этого ездил по городу, проходил оставшиеся доп. миссии и вечно искал этого Ланса, но тщетно. В последней 78 миссии "Держись рядом с друзьями", когда мы в погоне бежим за Лансом по лестнице и впоследствии вылазим на крышу происходит вот что. Надеюсь, память не подводит. Я вёл перестрелку с людьми Ланса, но изредка попадая в Ланса, его убить не мог, дальше он забегал на вертолётную площадку и не успевая его догнать он... Улетел на вертолёте. Сейчас я вспомнил про это и никак не могу понять, как такое случилось? После мы спускаемся вниз и добиваем Сонни. Ведь везде, во всех концовках его убивали. В интернете никакой информации по этому поводу не нашёл. Играл в игру с диска друга. Скачал только что саму игру и сейвы. Стал проходить последнюю миссию. Залез на крышу, перебил охрану. Обежал всю крышу, стрелял по одной пуле раз в минуту в Ланса, но нет, его по сценарию мы убиваем, а так он не улетает, если его не трогать. За подлинность истории отвечаю. Хочу спросить, у кого так же было?

Топ лучших