Регистрация Забыли пароль?

помогите ошибка ...D3D(ИЕРОГЛИФЫ):Shader Mod 3.0..

 Просмотров: 2819

2014-03-28 21:01:19
Пользователь
 0!
у меня вылетает вот такая вот ошибка(фото ниже) после установки Real car pack. Я снесла мод,но ошибка не исчезла. Что я делаю не так? Пожалуйста,прочтите все,что я напишу.
И как мне насладиться модами без подобных проблем? Просто я пытаюсь уже 2й раз. У меня лицуха,1й раз я установила чистую ГТА. После этого установила парочку модов,все работало и я стала устанавливать дальше. Но когда я закончила и решила зайти в игру ,она у меня вообще не запустилась. Пришлось сносить ее и заново устанавливать.
2й раз я установила лицуху и скачала патч 1.0.6.0. Снова все запустилось,правда с патчем намного длиннее загрузка игры. И теперь я решила начать с самого главного мода - это Real car pack . Но после установки вот такая ошибка.Переустановить игру я переустановлю, но меня больше интересует ,что мне сделать,чтобы наслаждаться модами вполне?Без всяких незапусканий,ошибок и т.д.

Сообщения

 
2014-03-30 00:48:47
Администратор
 2.7k!
DariaMorozowa, фото на до было вставить в текст сообщения.
Настрой для начала свою игру перед установкой модов и сделай бекап важных файлов.
Подробно об этом читай здесь: [FAQ] - Руководство по GTA 4: настройка и оптимизация
Топ лучших
60.0
1.
GWM-YT
40.0
20.0
20.0
20.0
6.0
0.0
7.
milcin7
0.0