Регистрация Забыли пароль?

Saints Row

 Просмотров: 12540

2014-04-09 16:26:16
Модератор
 529!
По мне так это лучшая игра , начиная с 3-ей части.




ЧЕМ-ТО НАПОМИНАЕТ GTA.





Сообщения

 
2014-04-12 17:47:11
Модератор
 1.3k!
А мне вот третья часть все мнение мне и изменила.По мне так,вторая лучше,ибо она более-менее "адекватна".Она действительно походит на GTA,но в ней больше возможностей,кстати,я SR 2 считаю даже лучше,чем GTA IV в плане сюжета,графики(хоть она и немного похожа) и возможностей,например было забавно повоевать против зомби,что в видеоигре,курнуть сигарку или взять человека и кинуть его куда-нибудь в мусорный бак)
Также мне очень нравились мини-миссии или "подработки".Нравилось работать киллером,участвовать в гонках,заниматься "бэйсджампингом" или подрабатывать полицейским.
Также мне очень нравилась там физика самолетов,ну как физика,в смысле отрывающиеся детали,красиво смотрелось.Я даже иногда специально врезался крылом самолета о здание и смотрел,как самолет эпично падает...на людей.
Также мне понравился там город,он такой необычный,красивый,большой, таки долго я его изучал.А еще мне там нравятся закаты,прямо как в Майами...

 
2014-04-12 17:51:21
Модератор
 1.3k!
И конечно же безграничная кастомизация персонажа,можно было одеть столько кофт,рубашек,штанов,колец,цепочек и прочего,да еще и цвет выбрать!
Ах,ностальгия...
Проходил я обе части (третью и вторую),честно,сюжетом понравилась больше вторая,а то в третьей Гэта убили,город какой-то мрачный,как Либерти сити (без обид),а сюжет,словно писали,после того,как белены объелись,ну серьезно!
Извиняюсь,если обидел чем,но я выразил чисто мое мнение,а ведь форумы и созданы для того,чтобы это делать)

 
2015-03-01 18:05:25
Пользователь
 0!
Сейчас все играют в Saints Row IV: Gat Out of Hell
Топ лучших
40.0
1.
0R54N
40.0
20.0
0.3
0.0
5.
milcin7