Регистрация Забыли пароль?

Garrys Mod

 Просмотров: 11804

2014-05-02 10:01:16
Модератор
 1.3k!
Игра, созданная на движке "Source". Представляет из себя "песочницу", где мы можем делать все, что захотим, например, создавать механизмы, ставить врагов и убивать их, позировать рэгдолами и многое другое.

Вот вам несколько моих работ:


Тот, кто играл в Paranoia, узнает эту сценку.


По мотивам CS. Отряд S.W.A.T. на задании.


"ДОЛГовец" нашел артефакт.


Тоже по мотивам Paranoia.


Уже CS-1.6. Террорист увидел содержимое своей головы. Ох уж эти "кэмперы"...

Я занимаюсь позированием в GM уже около четырех лет, так что ставить рэгдолы в красивые позы у меня рука уже наточена, но у новичков могут возникнуть трудности, но со временем, все будет становиться легче.

Ну вот и все. Я бы вам с радостью показал больше своих работ, но увы, лимит картинок в теме равен пяти. Если вам интересны мои сцены, то можете посмотреть их у меня в профиле.

Сообщения

 
2014-05-05 22:22:57
Журналист
 2.2k!
Не понимаю чем всем нравится этот Garrys mod, ну ставишь там персонажей и объекты, делаешь что-то с ними, какой в этом интерес? Хотя с другой стороны я бы не назвал это игрой, это как бы программа. Тоже самое могу сказать про Dota 2, наверное каждый 10(если не каждый 5)человек играет в Dota 2, какой там интерес в этих монстрах...
З.Ы. Добавь меня в стиме)

 
2014-05-06 08:46:06
Модератор
 1.3k!
В этом и есть весь интерес - ставить людей, машины, механизмы и взаимодействовать с ними.

Но можно, помимо этого, устанавливать "Аддоны", которые добавляют разные возможности, типа машин, людей, оружия, режимы игры и тому подобное.

Также, там можно играть с друзьями по сети, можно скачать "Зомби-мод" и устроить мочилово а ля "CS Zombie Plague"

Также, можно скачать специальные карты на выживание, где спавнятся зомби, пригласить друзей и, собсна, воевать с нечистью.

Но самым главным преимуществом являются именно эти сценки, что на картинках. Персонажи, что на картинках выше - не живые, это "рэгдолы" - что-то вроде манекенов, а в различные позы их ставят с помощью специального приспособления - "Physics Gun", это не так уж и просто - то одна нога над землей, то задница выпирает, то модель "кривая" и ее частями тела трудно двигать и т.д.

Это прекрасный способ показать свое творчество, так как каждый обладатель "Гариса"(лицензионного, конечно же), может делиться своими творениями с другими людьми.

 
2014-05-07 22:21:56
Модератор
 1.1k!
Да, ребята, у меня брат в него в Steam'е играет!

 
2014-05-10 19:37:53
Пользователь
 0!
Прикольный позинг. :-)

 
2014-05-10 21:08:09
Модератор
 1.3k!
Спасибо)
Топ лучших
40.0
1.
0R54N
40.0
20.0
0.3
0.0
5.
milcin7