Регистрация Забыли пароль?

S.T.A.L.K.E.R.

 Просмотров: 6664

2014-04-12 19:47:37
Модератор
 1.3k!
Постапокалиптический FPS,с элементами РПГ,Экшн-Приключений и Сарвивал-Хоррора.


Мы играем за Сталкера,который пришел на "Зону" явно не от хорошей жизни.
Нам предоставляется на изучение огромное пространство Чернобыльской Зоны Отчуждения.Помимо прохождения сюжета,мы можем собирать и продавать артефакты,оружие,можем выбирать,с кем быть союзниками,а кого "накормить" свинцом...

Но этот мир состоит не только из людей,в нем есть и ужасные мутанты,на убийство которых уходит немало патронов и мата.


"Кровосос" хочет нас обнять - как это мило!

Сама игра мне понравилась не только графикой,но и атмосферой,та безысходность и мрачность - вот,что нужно для игр такого плана.Интересно бегать по полуразрушенным домам,в поисках съестного и патронов,а потом убегать со всех ног,от стаи псевдособак.Или бегать по заброшенным лабораториям,в поисках ценных бумаг,а потом побежать от "Псевдогиганта",как бешеный и в итоге заблудиться)А можно просто любоваться миром,созданным "Зоной".

Единственное,что мне не понравилось - это левозатворное оружие,хоть на геймплей никак не влияет,но не очень приятно ловить зубами летящие гильзы.

В общем - советую поиграть,геймплей непередаваемый!

Напишите свое мнение об игре,что нравится,а что нет.Спасибо за внимание!

Сообщения

 
2014-05-05 22:26:59
Журналист
 2.2k!
По мне так страшная игра, до сих пор не играю в S.T.A.L.K.E.R. из-за кровососика (и других некоторых мутантов тоже), да и музыка там страшная, особенно в меню, а так хочется по Чернобылю пройтись (одна игра по этому месту, не считая треша от поляков )

 
2014-05-06 08:21:39
Модератор
 1.3k!
В Чернобыле и Припяти там действительно красиво, отлично передана атмосфера, мрачные серые текстуры и конечно же мрачная безысходная музыка)

Когда я в первый раз встретил "Кровососа", то я пустил в него все шесть обоим АКС-74у, не помогло...
Но к сожалению или к счастью, там есть монстры гораздо страшнее и сильнее "Кровососа", но встречаются они довольно редко и в определенных местах.

Но меня больше раздражают крысы и собаки, так как по ним трудно попасть, а в стае они будут даже поопаснее "Кровососа"!

 
2014-12-18 18:33:22
Пользователь
 0!
Отличная игра, надеюсь когда-нибудь создатели Сталкера сделают игру по этой книге с имхонета
Топ лучших
40.0
1.
0R54N
40.0
20.0
0.3
0.0
5.
milcin7