Обновления GTA CW: iOS, Android, Amazon

Обновления GTA CW: iOS, Android, Amazon
Вышло новое обновление GTA Chinatown Wars для мобильных платформ на базе iOS. Приятная новость ждет и обладателей устройств, которые работают посредством других мобильных операционных системам. В частности, игроки впервые получили возможность запустить игру на консолях под управлением Android и Amazon Kindle Fire.

Разработчики проделали огромную работу над текущим обновлением. Особое внимание было уделено графическим возможностям и управлению. Появился расширенный функционал настройки сенсорного управления, добавлена поддержка физического контроллера. У игроков появилась возможность насладиться графикой с высоким разрешением на широкоформатном дисплее. Обновление графических возможностей поддерживают не все устройства. Полный список поддерживаемых моделей представлен на официальных ресурсах Rockstar.

Обновления GTA CW: iOS, Android, Amazon
Игроки могут пользоваться последними обновлениями независимо от ранее приобретенной версии GTA CW для iOS. Обновления коснулись всех версий игры.

Порт Chinatown Wars считается универсальным и прекрасно работает на поддерживаемых телефонах, планшетах и некоторых других устройствах, таких как Google Nexus, Amazon Fire TV.

Знакомьтесь с новыми возможностями в GTA CW, делитесь своими впечатлениями, обсуждайте возникшие затруднения в комментариях ниже.

 Просмотров: 6.1k