Обновление состава призов от 26.05.2014

Bridge ConstructorConstruction Machines 2014Demolition Master 3DEurofighter TyphoonMining & Tunneling SimulatorRecovery Search & Rescue SimulationXpand Rally
Как вы уже в курсе, у нас проходит еженедельный конкурс, победителем которого может стать любой пользователь, качественно добавивший больше всего модов на сайт за неделю.

Мы стараемся радовать наших пользователей, поэтому расширяем список доступных к выбору победителей призов. Сегодня это семь игр-симуляторов, которые можно будет активировать через Steam.

Bridge Constructor
Великолепнейший аркадный симулятор мостостроителя. Эта игра заставит Вас думать над тем как построить надежный мост через реку или каньон при очень ограниченном бюджете, который бы выдерживал все виды транспорта.

Construction Machines 2014
В данном симуляторе Вам предстоит пройти все этапы строительства с использованием строительной техники. От сноса старых зданий и разравнивания территории до закладки фундамента и возведения этажей.

Demolition Master 3D
Всегда мечтали посмотреть как сносят сооружения с помощью взрывов? Теперь есть такая возможность! Пройдите 110 уровней, разрушая, разрушая и еще раз разрушая!

Eurofighter Typhoon
Сюжет данного авиасимулятора разворачивается в Исландии в 2015 году. Когда российские войска вторгаются на ее территорию после захвата Восточной Европы и когда войска НАТО бросают Исландию на произвол судьбы. В игре присутствуют множество миссий и небольших заданий.

Mining & Tunneling Simulator
Очередной немецкий симулятор, повествующий о нелегкой работе строителей тоннелей и шахт. Подготовка строительной площадки, обеспечение ее всем необходимым, подрыв твердых пород, бурение. Это лишь небольшой список проблем с которым Вам придется столкнуться.

Recovery Search & Rescue Simulation
Возможность побыть в роли спасателя и поисковика дает этот симулятор. Используйте свой опыт, чтобы найти нужные предметы или же потерявшихся в вашем национальном парке людей. Но будьте внимательны! Сами не станьте теми, кого надо спасать.

Xpand Rally
Реалистичный раллийный симулятор. Имеется два режима: аркадный и симулятор. Здесь все заточено под физику раллийных гонок от окружения и трассы до подвески авто и повреждений. Для успешной гонки необходимо настраивать подвеску, подбирать резину и изучать трассу - без этого шансы выиграть гонку нулевые. К игре прилагается редактор карт.

 Просмотров: 1.7k