4-ое глобальное обновление портала

Незаметно пролетело лето, подкралась осень и холодный ветер с дождем так и норовит сорвать с деревьев листву, но нашем портале несмотря на непогоду и совсем не сезон "распускаются почки", которые назревали все лето!

Мы усиленно "поливали" проект все эти 4-ре месяца и сегодня расскажем Вам о наших нововведениях:

Ускоряем GTAViceCity.ru в два раза!
Мы ускоряем работу сайта в 2-а раза!
Еще в конце июля мы переехали на новый мощнейший 8-ми ядерный сервер с 16-ю Гб оперативной памяти на борту, который позволил ускорить работу сайта и производить сборку автоинсталляторов на лету!
Но нам этого мало, поэтому именно с сегодняшнего дня www.GTAViceCity.RU будет грузиться еще в 2-а раза быстрее, чем вчера!

Проверка на дубли (повторы) при добавлении мода.
При загрузке мода на сайт в режиме реального времени происходит проверка на дубли. Таким образом очень легко определить есть такой мод на сайте или нет.

Новая система рейтинга модов.
Мы избавились от старой, унылой системы рейтинга. Теперь на сайте каждый может "плюсануть" +1 понравившийся материал или сказав "фууу" поставить -1.

Также с момента последнего обновления на сайте появилось еще несколько полезных вещей, которые вы уже наверняка заметили. Например, добавилась возможность пожаловаться на любой комментарий или новость. Если нашли ошибку или Вам что-то не понравилось, то смело пишите жалобу - мы обязательно прочитаем.

Каждый день, в среднем, мы публикуем 20-30 новых модов для GTA с автоматической установкой, которые добавляете Вы, наши дорогие друзья!

На сайте уже размещено более 7000 модов для GTA.

В нашей группе ВКонтакте уже более 8500 человек.
И мы с удовольствием сообщаем, что в группе проводится конкурс с призами. Подробно с правилами вы можете ознакомиться в соответствующей теме в группе.

ВНИМАНИЕ!
Сегодня 07.10.2011 на сайте будет зарегистрирован 50000 пользователь, который получит от нас Gold-аккаунт DepositFiles на 1 месяц!
Пользователь 50001 получит утешительный приз - Gold-аккаунт DepositFiles на 2 часа.
Количество зарегистрированных пользователей можно посмотреть в статистике портала.

Добавлено:
Итак, уже стали известны наши счастливчики! 50000-ым пользователем стал chev94, а 50001-ым Dashka. Обещанные ключи уже отправлены им в личку.

 Просмотров: 6.1k