GTA: Liberty City Stories для iOS

GTA: Liberty City Stories
Приготовьтесь вернуться обратно на Восточное побережье, потому что GTA: Liberty City Stories с триумфом возвращается на мобильные устройства, снабжённая значительными улучшениями. Впервые выпущенная для PlayStation Portable в 2005 году, GTA: Liberty City Stories стала доступна для последних iOS устройств, а вскоре станет доступна для Android и Amazon мобильных платформ.

В Liberty City Stories, бывший доверенный семьи Леоне, Тони Сиприани возвращается в родной город, после лет, проведенных в бегах, из-за убийства одного мафиози. В городе неспокойно - конкурирующие семьи борются за контроль над территорией и город постепенно разваливается на части, под гнетом коррупции, организованной преступности, наркотиков и забастовок. Невменяемые убийцы, развращённые олигархи, циничные политиканы и даже его собственная мать, стоят на пути Тона Сиприани по возвращению контроля над городом семье Леоне.

Изначально разрабатываемая для игры на мобильных устройствах, GTA: Liberty City Stories возвращается с некоторыми графическими изменениями, вроде освещения и затенения в реальном времени, улучшенных текстур, увеличенной дистанции прорисовки, переработанным управлением и прицеливанием на сенсорных экранах, возможности сохранения данных в облаке Social Club, интегрированной системы Apple 3D-touch и многого другого.

 Просмотров: 4.2k