Новости GTA Vice City, 1-я страница

Вышла мобильная GTA: Vice City 10th Anniversary

Вышла мобильная версия GTA: Vice City 10th Anniversary Edition
Rockstar Games выпустила юбилейную версию криминального экшена Grand Theft Auto: Vice City. Игра уже доступна на платформе iOS. Одновременно она должна была выйти и на устройствах на ОС Android, но по ряду технических причин релиз пришлось отложить. Rockstar обещает, что Android-версия Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition будет доступна в ближайшее время.

Томми Версетти заглянет на iOS и Android

Томми Версетти заглянет на iOS и Android
Томми Версетти заглянет на iOS и Android в честь десятилетия GTA Vice City
Вслед за GTA 3 на iOS и Adroid появится мобильная версия GTA Vice City. И теперь понятно, почему Rockstar не сделала это раньше - ждала десятилетия с момента выхода оригинала, вышедшего 29 октября 2002 года.

Grand Theft Auto: Vice City Trailer


Grand Theft Auto: Vice City Trailer
Ну вот b трейлер Gta Vice City. Наверное вы помните, что когда я выкладывал трейлер Gta San Andreas это многим понравилось, даже больше чем трейлер GTA 5. Наслаждайтесь просмотром!

Прогулка по Vice City Rage


Прогулка по Vice City Rage
Для тех, кому по каким-либо причинами не получилось поиграть в новенькую Vice City Rage, GTA Next подготовили видео обзор по вышедшей модификации.

Welcome to Vice City

Welcome to Vice City
Ну вот уже почти и наступил тот миг, когда появится на свет первая версия глобального мода GTA Vice City RAGE.
И этот трейлер еще раз доказывает какой пекрасною будет эта игра!!!!!

GTA Vice City RAGE

Вышел новый трейлер от разработчиков GTA Vice City RAGE.
И еще одна деже утешительная для всех фанатов новость в бижайшие дни выйдет бета версия в которой сделано почти все кроме некоторых аспектов.

Помоги вернуть Vice City

Теперь у каждого любителя серии или просто хорошего специалиста есть возможность вернуть Вайс Сити в прямом смысле. Rage Team, создающая глобальную модификацию Vice City Rage, ищёт сотрудников.

Vice City Rage - Tommy Vercetti

Rage Team представили новое видео по мотивам их глобальной модификации. Темой ролика стал главный герой, показанный общественности в моде впервые.

Интервью с командой Rage Team

Удалось взять интервью у команды, а точнее у четырех её членов: Виталия DEAGLOS, Артёма RussianCJ и Сергея Quantum. Договорились об интервью довольно быстро, и в тот же день решили побеседовать. Всё было настолько быстро, что времени на подготовку вопросов было всего ничего - минут 15. На удивление у парней было достаточно свободного времени, что бы поговорить обо всём. В общей сложности интервью затянулось чуть более чем на 40 минут.