Европейский релиз GTA VC для PC

Европейский релиз GTA VC для PC
Официальный релиз GTA Vice City для PC в Европе последовал через 3 дня после представления 3D-шутера жителям Северной Америки. За это время до европейских геймеров дошли не только слухи, но и пользовательские обзоры, иллюстрации к адаптированной для windows игре. Эти события только усилили ожидания, что обеспечило четвертой серии игр GTA формирование почти молниеносного спроса.

Разработчики и издатели GTA VC для windows


Ведущим разработчиком игры считается компания Rockstar North. С 1988 по 2001 год она была известна, как DMA Design. Разработчики GTA VC отлично поработали над модификацией графического «движка» для расчета физики мягких тел, что позволило наблюдать за реалистичными повреждениями автомобилей и их последствиями.

Непосредственным издателем игры является компания Rockstar Games, основанная в 1998 году. Она начала издание первых электронных версий GTA Vice City. Позже к распространению игры подключилась компания Soft Club.

Официальный релиз GTA Vice City в Европе


15 мая 2013 года в Европе успешно состоялся релиз игры, адаптированный для платформ под управлением windows. Лицензионные копии игры начали разбираться с небывалой скоростью. Этому способствовала относительно невысокая стоимость игры в пределах 30 долларов и ее популярность, обеспеченная 3-мя предыдущими сериями игр.

Жители Европы наконец-то смогли в полной мере осознать все преимущества нового города Vice City на своих компьютерах. Поражала невероятная схожесть картографии виртуального города с реально существующими территориальными зонами, разнообразие миссий, вооружения и возможных альтернатив развития событий.

Европейский релиз GTA VC для PC

Криминальная среда Vice City


Европейским игрокам вновь придется воевать или сотрудничать с преступными группировками для достижения главных целей – заработка репутации и денег. На улицах города ведут активную деятельность военные, байкеры, гаитяне, кубинцы, участники картеля Диаса и прочие преступные формирования.

В помощь персонажу предоставляется 101 транспортное средство, несколько магазинов вооружений, пункты сохранения, различные бонусы и другие возможности, привилегии, предусмотренные сценарием. Современные игроки могут выходить за их рамки, обновляя игру многочисленными модификациями автомобилей, самолетов, вертолетов. Они позволяют сделать игровую среду GTA VC более современной, яркой и неординарной.

 Просмотров: 5.8k