IMG Manager 2.0


IMG Manager v.2.0 - это мощнейший инструмент для работы с IMG архивами не только для GTA San Andreas, но и для Vice City, GTA 3 и даже GTA 4. Программа позволяет импортировать и экспортировать файлы из игрового архива.

Преимущество программы IMG Manager заключается в том, что в отличии, например, от Crazy IMG Editor она корректно справляется с большим количеством импортируемых файлов и правильно пересобирает игровой архив. Ну а в отличии от IMG Tool с этой программой просто намного удобнее работать, ведь игровые файлы можно редактировать прямо на лету. Как и IMG Manager v.1.5 version 2.0 позволяет, например, с легкостью установить мод SRT3 V1.7, который содержит почти 1500 файлов, а при попытке установки этого огромного мода через Crazy IMG Eitor с архивом происходит что-то неладное (названия файлов превращаются в иероглифы, появляются всякие непонятные цифры и т.д.), т.е. архив приходит в негодность и не работает ничего.

Для работы IMG Manager version 2.0, как и предыдущих 1.5 и 1.0 вам понадобится установленная на компьютере библиотека .Net Framework 2.0.

В эту сборку также добавлен русский язык интерфейса, который можно выбрать в верхнем меню программы.

Установка и запуск:
- скачать IMG Manger 2.0;
- распаковать архив;
- запустить IMGManager.exe.

Язык интерфейса: Английский и Русский.

Опубликовано:
 
Автор Xmen



 Просмотров: 251.2k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/57)
 Скачиваний: 106k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!