Сборник программ


SA Tools Pack (Сборник программ для SA) — набор программ, которые должны быть под рукой у каждого модмейкера, разрабатывающего моды для GTA San Andreas. Сборник включает в себя программы на все случаи жизни, для создания модов любого типа. Будет полезен как новичкам в создании модов (ведь теперь не нужно скачивать каждую программу отдельно), так и опытным авторам. Названия программ и ихнее авторы в полной новости.

Набор включает в себя:

Alci's IMG Editor 1.5 (автор: Alci) — мощная программа для работы с IMG-архивами игры.

TXD Workshop 4.5 (автор: Jernej L.) — известный инструмент для работы с txd-контейнерами, в которых хранятся текстуры игры;
позволяет извлекать текстуры, заменять любые текстуры на собственные.

G-TXD 0.1 (автор: REspawn) — альтернативная TXD Workshop программа для работы с текстурами.

MEd v0.32 Beta (автор: Tony Wroblewski) — единственная в своем роде программа для работы с локацией игры (и вообще со всей игровой территорией, будь то город или интерьеры), также может просматривать IMG-файлы и поддерживает простые операции с ними.

PedEditor 1.0 (автор: Scream24k, русский языковой файл: Flame) — программа для настройки параметров прохожих, отображает модели всех прохожих (и других персонажей) игры. Русская версия.

SA Ammunation Tool 1.0 (автор: Emperror) — программа для редактирования параметров оружия.

SA Handling ED 1.0 (автор: Apocalypse inc) — программа для точной настройки параметров транспортных средств. Русская версия.

San Andreas Audio Toolkit Visual (автор: koPPP) — программа для работы со звуковыми файлами игры.

GFS 1.1 (автор: Pho3niXx) — альтернативная программа для работы со звуками, по сути - другая оболочка для San Andreas Audio Toolkit.

TimecycSAfix (автор: Myster92) — редактирование файлов timecyc, отвечающих за цвета неба, некоторые погодные параметры и т.д.

Collision File Editor II 0.4b (автор: Steve M.) — незаменимая программа для авторов, работающих с новыми объектами; позволяет создавать коллизию для объекта, просматривает col-файлы.

San Andreas Teleport v 3.0 beta (автор: deNULL) — программа позволяет телепортироваться в любую указанную точку на локации, умеет определять
координаты нахождения игрока. Русская версия.

Non-standard DFF converter (сайт автора: ponz2009.m.web.fc2.com) — небольшая, но невероятно полезная программа, которая позволяет сделать пригодными для работы с 3ds Max DFF-модели, которые были сохранены в Zmodeler.

CarSpawner 1.0 (автор: [DRuG]BazW) — программа для вызова любого транспортного средства.

GTA Garage Mod Manager 2.3C (автор: Jernej L.) — известная программа для просмотра и установки транспортных средств.

GTA Anim Manager 0.11 (автор: Ryosuke839) — программа для просмотра всех анимаций игры.

SA Map Cleaner 0.5 RC1 (автор: Steve M) — программа для очистки локации, нужна для установки некоторых модов, а также для авторов модификации, которые полностью заменяют локацию игры.

Game Archive Viewer v5.0 (автор: deNULL) — просмотр архивов GTA San Andreas и ряда других игр.

3D Ripper DX 1.8.1 (автор: Роман Лут) — полезнейшая для многих модмейкеров программа для захвата моделей и текстур из трехмерных приложений.

GTA-SA Crazy IMG Editor 1.0 Final (автор: CrazyVirus) — известная программа для работы с IMG-архивами, альтернатива Alci's IMG Editor в этой сборке.

RW Analyze 0.4 Beta (автор: Steve M) — сложная программа для изменения тонких параметров ряда файлов игры.

Sanny Builder 3 и библиотека CLEO4 (v4.1.1.30f) (авторы: Seemann и Alien) — библиотека CLEO 4 добавляет в игру поддержку CLEO-скриптов, которые способны вносить различные нововведения в игровой процесс, тогда как Sanny Builder 3 позволяет эти самые скрипты создавать.

Опубликовано:
 
Автор Flame



 Просмотров: 275.8k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/58)
 Скачиваний: 63.6k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!