DLC Big Cop and All Previous DLC


DLC Big Cop and All Previous DLC для GTA San Andreas. Главная особенность этого DLC - его глобальность.

В игре появится более полусотни новых машин полиции, включая мотоциклы, вертолеты и лодку. Как известно, эти машины ничего не заменяют, так как установлены на новые ID.

Помимо более 50 новых машин полиции появятся новые скины полицейских (включая скины девушек), они также ничего не заменяют.

Все новые машины обладают основными функциями игры: рабочая сирена, рабочие мигалки и выполнения миссии полицейского.

Помимо новых машин полиции в игре появится тюрьма в пустыне недалеко от зоны 69. На территории тюрьмы будут: охранники (новые скины), заключенные (новые скины) и новый транспорт, включая тюремный автобус. Тюрьма выглядит довольно реалистично. На ее территории есть вышки, прожекторы, столовая, баскетбольные площадки и качалка. В районе качалки можно будет встретить Биг Смоука, Огги Лока и парней с Гроув Стрит. Также в районе качалки есть ринг, где заключенные дерутся. На территории тюрьмы присутствуют банды: латиносов, баласов и парней с гроув стрит.

Помимо тюрьмы в игре оживлены все участки полиции, включая сельские. Во всех участках большое количество как новых, так и стандартных машин. Кроме машин, в участках присутствуют полицейские. Плюс, по всему штату разбросаны полицейские посты. Если проехать мимо такого поста на большой скорости, вам начислят 2 звезды. Если у вас более трех звезд, к вам приедет новая машина полиции.

Как всегда по традиции в игре появятся секретные машины количеством 8 штук, они разбросаны по всему штату. Среди секретных машин будет довольно интересный джип Хантли. Его отличительная способность - это пулемет, который кружится на 360 градусов (сама модель пулемета), стреляет он также во все стороны. За пулеметом сидит солдат SWAT. Управление пулеметом простое: наводится мышью, выстрелить ПКМ.

Где искать новые машины:
- В полицейских участках;
- На дорогах (новые машины будут встречаться в траффике (за рулем будет водитель коп));
- Заспавнить их.

Всего 53 новых транспортных средства, из них: три мотоцикла, два вертолета и одна лодка. Лодку можно найти на пляже Санта Мария в Лос Сантосе.

ВНИМАНИЕ!
Рекомендуется установка мода на чистую игру.

Скачать бесплатно мод DLC Big Cop and All Previous DLC для GTA San Andreas с автоматической установкой можно по ссылкам, расположенным ниже.

Опубликовано:
 
Автор alex59f Qwerty Van Hallen
Версия CLEO CLEO Library 4.4.1
Мод вручную проверен на вредоносный код и стилеры



 Просмотров: 43.4k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/58)
 Скачиваний: 12.6k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!