Памятник ко Дню Победы


Памятник ко Дню Победы для GTA San Andreas.

9 мая 1945 года СССР одержал победу над нацистской Германией. Солдаты Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, России, Украины и других стран, входивших в состав Советского Союза, приложили все усилия, чтобы освободить
не только наши земли, но и многие другие страны от фашистов. Они сражались бок о бок ради того, чтобы изменить мир.

Данный мод призван привнести в любимую игру чуточку праздничного настроения. Теперь в городе Сан-Фиерро вы сможете найти Памятник советским солдатам. Если прийти к нему в восемь утра, можно будет услышать военную музыку, которая доносится из колонок, прикрепленных к соседнему зданию, а также посмотреть на часовых, которые дежурят у памятника с винтовками. Возле мемориала можно положить букет цветов (подойдите к памятнику и нажмите "E").

Кроме того, и возле памятника и в других точках штата главный герой сможет подкрепиться солдатской кашей (за скромную плату).

Добавлена возможность выстрелить из искусственной пушки возле памятника. Просто подойдите к ней и нажмите "E" (Карлу придется
заплатить сто баксов). Разумеется, пушка не наносит никакого урона объектам или людям.

Скачать бесплатно мод Памятник ко Дню Победы для GTA San Andreas с автоматической установкой можно по ссылкам, расположенным ниже.

Опубликовано:
 
Автор Flame Izerli
Версия CLEO CLEO 4
Мод вручную проверен на вредоносный код и стилеры



 Просмотров: 10.6k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 1.5k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!