Затяжной прыжок 2.0 + Затяжной нырок


Комплект из двух безумных модов.

«Затяжной прыжок 2.0». По нажатию на C + P Карл очутится в неуправляемом и не пилотируемом самолете, который несется на совершенно дикой высоте где-то над штатом (пилот, видимо, вышел покурить).

Чтобы спасти свою афроамерианскую задницу, Карл, недолго думая, хватает парашют, который лежит на одном из сидений, и совершает самый затяжной прыжок в свой гангстерской жизни.

Пока он будет лететь (минуты три), у него будет время поразмыслить о многом, в том числе и о смысле бытия. Скрипт должен понравиться самоубийцам, ведь при желании парашют можно не раскрывать.

Во второй версии: добавлена возможность прыгать с хвостовой части самолета, скрипт не срабатывает если вы проходите миссию или находитесь в транспорте, полностью переделаны текстуры самолета и его коллизия, внесены другие улучшения.

«Затяжной нырок». Для любителей прыгать бомбочкой в воду. По нажатию на C + «прыжок», Карл окажется на громадной высоте прямо над морем, недалеко от берега пляжа, и с офигительно высокой скоростью «нырнет» в воду. Не повторяйте этого в реальной жизни,
если только вы не полный псих!

Опубликовано:
 
Автор Flame



 Просмотров: 33k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 5.3k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!