Journey mod by andre500


Данный мод добавляет в игру новый интересный функционал для автомобиля "Journey", который предназначен для путешествий. Весь этот функционал отлично вписывается в игру, и будет полезен любителям дальних поездок по игровому миру.

Сейчас я подробно опишу весь функционал мода:

1. Автомобиль "Journey" можно купить в гараже, недалеко от фермы, за выездом из Лос Сантоса. Это место можно увидеть на скриншотах. Стоит автомобиль порядком 50000$. Вместе с покупкой Вы получаете ключи от автомобиля и инвентарь, о котором поговорим позже.
2. Наконец-то у игроков появится возможность заходить внутрь автомобиля! Используется детализированный интерьер, он показан на скриншотах. Чтобы войти внутрь, находясь на водительском месте, нажмите клавишу TAB.
3. Отправляясь в дальние путешествия, не стоит забывать о еде! Едем в ближайший 24/7, подходим к кассе и нажимаем англ. T. После покупки еду можно употребить, но для этого надо находится внутри автомобиля.
4. Небольшая реалистичная возможность. Нажимаем J, и в интерьере автомобиля выключается свет. Теперь можно ложиться спать! Чтобы включить свет, нажмите клавишу F.
5. Кстати, о сне. Подойдите к кровати, и Сиджей ляжет спать. Время переходит на 6 часов вперед, повторно лечь спать можно только через 6 часов!
6. Инвентарь. Он есть в любом автомобиле "Journey". В инвентарь входит: нож (куда без него?), фотоаппарат (если захочется сфотографировать красивые пейзажи), и огнетушитель (на всякий случай, всякое может случиться).

Автор andre500
Мод вручную проверен на вредоносный код и стилеры



 Просмотров: 34.2k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/64)
 Скачиваний: 5.1k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!