GTA Online: Новый сериал про байкеров

Новый GTA 5 сериал
Если вам нравится GTA 5 и шутки, то вам точно понравиться этот сериал. К тому же, его делают двое русских парней. В данной статье расскажем про новый сериал под названием "Reckless MC", снятый в игре Grand Theft Auto при помощи редактора.

История данного сериала такова. Байкер по имени Вилл со своим другом Юджином решили создать свой мотоклуб, независимый от грязных денег. И, как заявляет автор, он еще никогда так не ошибался. Первая серия начинается с того, что главный герой заезжает домой к Юджину. Перебросившись парочкой острых фраз, Вилл рассказывает, что некий Джонни начал торговать с ваггосами и это ему не нравится. Поэтому он хочет открыть свой мотоклуб. Но складывается такое ощущение, что Юджин пропустил все мимо ушей, что говорил Вилл, так как он был занят выпивкой. Байкер ставит ультиматум: или они забирают деньги у Джонни или живут до конца своих дней в нищете. На что Юджин соглашается и спрашивает про план. А план собственно заключается в том, чтобы ворваться на сделку и перебить всех.

После перестрелки в GTA 5
После перестрелки они отправляются к покупателю метамфетамина, Дону Гону и заодно говорят ему, что появился новый склад оружия и это опасно для их бизнеса. Для решения этой проблемы Вилл просит вертолет и парочку ребят. Дон говорит, что он может и сам справится с этим "сложным" заданием и полетит с ними. В сюжете также существует неожиданный поворот, о котором мы не будем рассказывать. Если вам стало интересно, то можете посмотреть всю серию.

Дон Гон летит с героями
Пока вышла лишь первая серия, но будем надеяться, что история будет продолжаться. Из плюсов можно отметить шутки и перестрелки - все это прекрасно сочетается в данном сериале, а также замечательный монтаж и прекрасную озвучку.

Кстати, вы можете помочь проекту. А если вы знаете английский или у вас есть отличная идея и хотите поучаствовать в новых сериях, то напишите автору.

 Просмотров: 3.6k