Спавн авианосца в GTA Online

Спавн авианосца в GTA Online
Что может быть лучше глитча для GTA Online? Конечно же масштабный глитч для GTA Online! А что может быть масштабнее, чем спавн целого авианосца в вашей онлайн сессии? Встречайте новый супер глитч от канала Игор Тонет!

GTA Online на PS4, XB1 и ПК: Авианосец в Онлайн Сессии
Авианосец - это крупнотоннажный корабль, служащий для транспортировки и поддержки боевой авиации в акватории противника. Авианосец в GTA Online - это одна из арен для динамичного Режима Превосходства "Доминирование". Соответственно, побывать на нём вы можете только во время матча в этом режиме (или во время соответствующего Ограбления). По крайней мере так было до того как Игор Тонет добавил к себе на канал это видео. Но теперь все изменилось! При помощи этого глитча вы сможете завезти в свою онлайн сессию громадный авианосец и даже заспавнить на него пару тройку дорогостоящих боевых самолётов! Звучит заманчиво, не правда ли? Однако, этот глитч, в отличие от прочих на нашем сайте, не так прост. Но стоит только запастись терпением и внимательно прослушать все инструкции в видео и у вас все получится! Глитч стабильно работает на патче 1.34.

Обязательно подпишитесь на игровой канал Игор Тонет, где вас ждёт огромное множество контента про GTA Online и не только! Также, зацените полезные статьи на нашем сайте, такие как статья про Секс в GTA 5, где вы найдете все, что касается темы взаимоотношения полов в нашей любимой игре.

 Просмотров: 8.6k