Доминирование глазами сообщества GTA Online

Доминирование глазами сообщества GTA Online
Свеженький Режим Превосходства Доминирование, не смотря на то, что появился в игре каких-то пару дней назад, уже успел полюбиться игрокам. На просторах YouTube уже скопилось достаточно много интереснейших моментов нового режима, запечатлённых камерой игроков. Здесь мы собрали для вас самое лучшее из всего, что наснимали члены сообществ GTA Online.

Müz и банда REBL высвободили силу Зверя в этом стильном клипе с динамичным геймплеем режима Доминирование. В качестве сануд-трека была выбрана песня "Living in America", которую вы можете услышать в игре на Radio Mirror Park. Трудно было найти лучшую музыку для этого двухминутного потока ультранасилия в GTA Online!

Что толку противиться неизбежному, кода очевидно, что ваше время на этом свете вышло? Вместо того, чтобы трусливо бежать от атакующего Зверя ic2archery решил напоследок взглянуть смерти в глаза и даже по-издеваться над ней. Вот это смелость!

Научиться эффективно использовать усиления - ключ к победе. Правдивость этого тезиса мастерски продемонстрирована каналом FxChannel Gaming.

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. KCs Notorious быстро изучил эту прописную истину, когда его усиление Озверение закончился прямо посреди супер прыжка, отправив его, головой вперед, на встречу бетонной палубе авианосца.

Сочетая свои супер прыжки и невероятную скорость, Зверь может достичь удивительной эффективности в убийстве противников. Популярный игровой канал GTA Series Videos показывает как это надо делать, грациозно уворачиваясь от очередей из минигана, прежде чем оставить от бедняги-стрелка только мокрое место.

Конечно эти видео - далеко не все, что можно увидеть и испытать в новом Режиме Превосходства. Просто играйте в него, записывайте свои видео и делитесь ими в комментариях к этой статье! А если у вас недостаточно мощная машина, для записи игрового видео, то тогда может быть наша статья про оптимизацию GTA 5 сможет помочь вам?

 Просмотров: 3.4k