Никакой полиции в GTA Online!

Никакой полиции в GTA Online!
Канал Игор Тонет снова предоставляет нам свеженькое видео с более чем полезным глитчем для GTA Online. На этот раз вы сможете полностью отключить полицию в игровой сессии GTA Online. Заманчиво? Тогда смотрите видео!

GTA Online на PS4, XB1 и ПК: Глитч на Безучастную Полицию

Как вы можете видеть, ничего особо сложно и замысловатого в этом глитче нет. Все что вам нужно сделать это соблюсти несколько несложных условий и иметь на счету достаточно денег, чтобы заказать у Лестера услугу "Безучастная полиция". Увы, как сказано в видео, длительность глитча может быть произвольной, в зависимости от скорости генерации событий в сессии. "От нескольких минут, до нескольких часов" - не плохой разброс, верно? Но все равно, с этим глитчем, даже при небольшой доле удачи, вы сможете совершенно безнаказанно устроить хаос и вдоволь поохотиться на других игроков в сессии. Работоспособность глитча подтверждена для патча 1.33.

Смотрите другие видео с глитчами в GTA Online на канале Игор Тонет и подписывайтесь на его канал, ведь помимо GTA Online там можно найти еще очень много чего интересного. Кстати, на нашем сайте есть подробная статья о том, где достать танк в GTA 5 или GTA Online. Более чем полезная информация, для тех, кто не хочет тратить слишком много денег на покупку этой боевой машины.

 Просмотров: 4.5k