Новые глитчи от Игор Тонет

Новые глитчи от Игор Тонет
Игровой канал Игор Тонет снова радует нас своими видео про самые секретные глитчи в GTA Online!

В прошлый раз игровой канал Игор Тонет рассказывал нам о глитчах на уникальные костюмы для вашего персонажа в GTA Online. Это, конечно, прикольно, но мы ведь всегда хотим большего. Сегодня нас ждут два интереснейших глитча, которые могут действительно обеспечить вам не слабое преимущество над вашими противниками в многопользовательском режиме GTA 5.


Первое видео


GTA Online на PC: Гидра, Саваж и Валькирия за 500 000 $ (Патч 1.33)


При помощи этого глитча вы сможете получить дорогостоящую боевую технику в GTA Online потратив какую-нибудь жалкую треть от её реальной стоимости! Заинтересовало? Тогда смотрите видео и пользуйтесь, пока глитч не пофиксили. При помощи этого глитча, вы сможете получить вертолёт Savage, Valkyrie и другую дорогостоящую технику. Глитч работает только на патче 1.33.


Второе видео


GTA Online на PS4, XB1 и ПК: Как Стрелять под Водой (Патч 1.33)


Второй глитч позволит вам сильно удивить вашего противника в GTA Online напав на него оттуда, откуда он точно не ожидает - прямо из под воды! Теперь вы сможете застать врасплох кого угодно! Глитч будет работать только на патче 1.33.

Снова спасибо каналу Игор Тонет за еще одну порцию крутых глитчей для GTA Online. Непременно зайдите и подпишитесь на этот канал, ведь там вы найдете огромное множество крутых и полезных видео не только о GTA Online, но так же и о других играх. В общем, там вы обязательно найдете, что посмотреть. Кстати, если вам уже есть 18 лет, то вы можете найти на нашем сайте целую страницу, посвящённую сексу в GTA 5. Там вы найдете все что относится к интимным отношения в GTA 5: моды, кат-сцены и многое другое!

 Просмотров: 4k