Фильм "Правдивая ложь" и истребитель Гидра

Фильм Правдивая ложь и истребитель Гидра
Помните тот старый добрый кинохит со стариной Арни, "Правдивая ложь"? И тот момент, в самом конце, где герой Арнольда подлетает на своем AV-8B «Харриер» II к крану, установленному на крыше высотки, чтобы спасти свою дочь? Так вот, уже известные нам Azzey и Yanchik решили повторить этот трюк в GTA Online. Спросите что для этого понадобится? Совсем не много: два игрока, истребитель Hydra с вертикальным взлетом (который, кстати говоря, похож на самолет из фильма как две капли воды) и подходящий кран на высотке. Все это, к счастью имеется в GTA Online.

Смело и отважно наши герои приступили к выполнению своей миссии. Получится ли у них? Чтобы узнать это смотрите видео! Вообще это ведь просто великолепная идея: косплеить сцены из известных фильмов в GTA Online. Да и весь необходимый инструментарий для этого имеется. Тут вам и великолепный, обладающий огромными возможностями движок игры, и отличная графика, и широкая кастомизация внешнего вида персонажей, и Rockstar Editor, с помощью которого можно создавать подлинные шедевры. Если бы вы, ребята, занялись этим, это было бы просто невероятно круто. Можно, например, снять парочку сцен из Матрицы или Терминатора, в GTA Online. Если бы подобные видео появились на Канале Аззи, то ему бы просто цены не было! Ну а пока, мы имеем то, что имеем. И это тоже очень круто. Пожелаем ребятам удачи в их дальнейшем творчестве!

Будем ждать ваши следующих видео, а пока советуем всем размещать свои ролики по GTA Online в нашей группе ВКонтакте. Лучшие из них обязательно появятся здесь!

 Просмотров: 4.2k