GTA 5 погоня на Coil Voltic от noirs

GTA 5 pursuit voltic от noirs
Встречайте творение русского youtube-пользователя noirs - ЖТАvideos #3 | Rockstar Editor | GTA 5 pursuit voltic. Захватывающая дух погоня с полицией, cрежиссированная и доработанная в Rockstar Editor подарит вам 3 минуты чистого драйва.

Канал автора видео: noirs


Сегодня мы решили показать вам нечто красивое. А именно: великолепно cрежиссированное видео погони от youtube-пользователя из России noirs. Огненно оранжевый Coil Voltic колесит по полупустым дорогам Пустыни Гранд-Сенора на полной скорости, избегая столкновений лишь благодаря умению водителя. Когда же на сцене появляется полиция, герою видео приходится прибегать ко всей своей хитрости и мастерству, чтобы обвести стражей закона вокруг пальца. Все это сопровождается отлично подобранной музыкой, замысловатыми полетами камеры и истинным духом ураганных погонь, которыми славится серия GTA. Видео можно буквально разбирать на скриншоты - отличная работа noirs. Приятно видеть, что не только западные игроки способны на создание действительно красивых и стильных видео по GTA Online.

Присылайте нам свои видео о GTA Online и лучшие из них непременно появятся в этой рубрике. Мы всегда рады вашему творчеству!

 Просмотров: 3.6k