Секреты мастерства от GameSpot

Каждый патрон на счету
На этот раз у нас для вас припасено не только интересное и веселое, но еще и полезное видео от популярного англоязычного игрового канала GameSpot. Несколько полезных советов тем, кто хочет побеждать в новом Режиме Противоборства "Каждый патрон на счету".

Rockstar Games с завидной регулярностью радуют нас все новыми и новыми разнообразными игровыми режимами. Вот что значит отличная фантазия, соединённая с грамотным геймдизайном. А приспособится к правилам нового режима "Каждый патрон на счету" и, соответственно, к создаваемому ими геймплею, будет весьма не просто. Именно поэтому мы и решили добавить это видео, что бы наглядно показать вам что и как нужно делать в этом новом режиме. Смотрите видео, мотайте на ус и побеждайте.

"Каждый патрон на счету" (ориг. "Every Bullet Counts") - это новый Режим Противоборства, добавленный в плейлист GTA Online в начале декабря 2015 года. Этот режим представляет из себя бой каждый сам за себя на небольших картах и узких, замкнутых помещениях. Основной особенностью нового режима является то, что из оружия у каждого игрока имеется только мощный пистоль со всего двумя патронами и холодное оружие - мачете или топор. В матче принимают участие четверо человек, так что, путем не сложных умозаключений, можно понять, что даже при невероятно точной стрельбе патронов на всех противников все равно не хватит. Вся суть этого режима сводится к молниеносным действиям, грамотной скрытности и умению запутать соперника. Также, весьма примечателен стиль в котором Rockstar Games представили "Каждый патрон на счету". Все игроки носят колоритные маски изображающие животных или персонажей фильмов ужасов. Все это весьма напоминает эдакую отсылку к незабвенной Hotline Maiami, не хватает только фирменной музычки.

 Просмотров: 3.1k