Vapid Flash GT в ГТА 5

Vapid Flash GT GTA 5 Online
Vapid Flash GT это спортивный хэтчбэк, который стал доступен в игре GTA Online вместе с выходом обновления Southern San Andreas Super Sport Series.

Vapid Flash GT это очень компактный автомобиль. Он обладает таким свойством, как очень хорошо сбалансированная характеристика для автомобилей своего класса. Он быстр и в то же время прекрасно управляемый. Для гоночных соревнований на городских улицах подходит как нельзя лучше, причем может дать фору многим другим автомобилям. А уж если вы решите устроить дрифт, то тут вам и вовсе не будет равных. Vapid Flash GT в реальной жизни очень похож на хэтчбэки своего класса.

Возможно, вы уже начали поиски этого автомобиля по всей игре. Не можете найти? Мы расскажем вам где найти в ГТА 5 Онлайн Vapid Flash GT. Он, конечно же, доступен для заказа в игровом магазине. Причем в хорошо известном Legendary Motorsports, так что смело доставайте свой смартфон или ноутбук и отправляйтесь за покупками. Кстати цена на такую казалось бы простую машину может показаться несколько высоковатой — целых 1 675 000 GTA$ не каждый может себе позволить, и не каждый захочет расстаться с такой суммой. Поэтому стоит задуматься как купить в GTA V Online Vapid Flash GT и стоит ли вообще это делать. Конечно, ценители и коллекционеры с удовольствием потратят такие деньги, а вот простым пользователям этот автомобиль может показаться излишеством и они предпочтут приобрести какой-нибудь гиперкар.

Vapid Flash GT GTA 5 Online вид спереди Vapid Flash GT GTA 5 Online вид сбоку Vapid Flash GT GTA 5 Online вид сзади
А как же узнать как продать Vapid Flash GT в ГТА 5? Ну надо сказать, что тут тоже все легко. Как всегда автомобили скупает автомастерская Los Santos Customs. Так же, кстати, можно и доработать этого скакуна. Хотя казалось бы он и так уже выглядит как само совершенство.

К слову о внешности. Стоит отметить, что внешний вид в реальной жизни Vapid Flash GT это практически Ford Fiesta RS WRC. Этим автомобилем вдохновлялись разработчики при создании прототипа. Также не забывайте про влияние Ford Focus RS RX. Элементы его дизайна тут прослеживаются так же хорошо. А еще вы обязательно заметите какие-то части от Hyundai RM15 Concept и Volkswagen GTI TCR. В общем и целом этот автомобиль объединяет в себе все самое лучшее от этих хэтчбэков.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Flash GT


Скорость 200 км/ч
Масса 1200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель V6
Привод полный
Распределение тормозного усилия 1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 1675000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 12.7k