Western Daemon из GTA 5

Daemon - новый чоппер от компании Western Motorcycle Company
The Western Motorcycle Company Daemon является мотоциклом в стиле чоппер. Он уже появлялся в дополнении к GTA 4 "The Lost and Damned", а с выходом обновления "Байкеры" стал доступен и в Grand Theft Auto Online.

Данное транспортное средство разработано и выпускается несуществующей в реальности американской компанией Western Motorcycle Company, являющаяся пародией на Harley Davidson. Прототипом для чоппера разработчики выбрали оригинальный Western Daemon, который основан на Harley Davidson Street Bob. Второй вариант Daemon стал доступен в Grand Theft Auto Online после обновления "Байкеры" также с обычной цветовой раскраской. Пользуется популярностью в клубе мотоциклистов The Lost MC. В отличие от оригинальной модели Daemon, этот вариант имеет больше визуальных изменений, доступных в Los Santos Custom и обладает выступающим первичным приводом, как многие мотоциклы последнего обновления.

Western Daemon - вид спереди Western Daemon - вид сбоку Western Daemon - вид сзади
Мотоцикл Western Motorcycle Company Daemon имеет довольно средние характеристики и ничем особенно не выделяется, за исключением свойственных чопперам управляемости и стабильности. То, что надо для долгих поездок!

Характеристики Western Motorcycle Company Daemon из GTA 5


Скорость 135 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель Двухцилиндровый двигатель
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $145,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.3k