Tornado Rat Rod из GTA 5

Tornado Rat Rod - Ржавая версия Declasse Tornado
Tornado Rat Rod - это автомобиль, который является модифицированной версией Tornado от известного производителя Declasse. Стал доступен после выхода обновления "Байкеры" для Grand Theft Auto Online.

Tornado Rat Rod является "ржавой" версией Declasse Tornado, в которой передняя часть кузова автомобиля была срезана из-за огромного двигателя. Однако, что очень странно, если посмотреть характеристики нового и старого варианта, то по мощности они примерно схожи, следовательно они различаются только внешним видом. При замене колес у автомобиля, изменяются только передние, задние остаются такими же. Несмотря на то, что транспортное средство является незаконным из-за его открытого двигателя и выхлопных труб, исходящих от него по бокам автомобиля, на Rat Rod имеется номерной знак сзади.

Tornado Rat Rod - вид спереди Tornado Rat Rod - вид сбоку Tornado Rat Rod - вид сзади
Торнадо работает от здоровенного восьмицилиндового двигателя, который издает невероятно громкий звук при работе. Большие задние колеса являются легкой целью во время перестрелки, так что настоятельно рекомендуется установить пуленепробиваемые шины. Rat Rod имеет хорошую управляемость, но, к сожалению, низкую максимальную скорость. Это может оказаться проблемой, так как даже с улучшениями он будет отставать от более быстрых машин своего класса в соревновательных гонках.

Характеристики Declasse Tornado Rat Rod из GTA 5


Скорость 130 км/ч
Масса 2100 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель восьмицилиндовый двигатель
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $378,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.2k