Pegassi Faggio Sport из GTA 5

Спортивный скутер Pegassi Faggio Sport
Pegassi Faggio Sport (ранее назывался "Faggio") - мотоцикл итальянской компании, пародирующую Ducati и Piaggio. В первый раз его можно было увидеть в четвертой части Grand Theft Auto, а с выходом обновления "Байкеры" стал доступен и в Grand Theft Auto Online.

Pegassi Faggio Sport разработан и выпускается вымышленной компанией Pegassi, которая является пародией на существующие в реальной жизни компании Ducati и Piaggio. Данное транспортное средство уже появлялось в Grand Theft Auto 4 и при разработке для GTA Online получила минимальные изменения внешнего вида и характеристик. Прототипами для Pegassi Faggio Sport разработчики выбрали скутеры Piaggio Zip, Peugeot V Clic и Kymco Agility 50. Также в игре после обновления "Байкеры" стал доступен Pegassi Fagio Mod - еще один вариант городского скутера.

GTA 5 Faggio Sport - вид GTA 5 Faggio Sport - вид сбоку GTA 5 Faggio Sport - вид сзади
Pegassi Faggio Sport очень схож по производительности с Faggio Mod. Основным отличием все же является внешний вид. Так что выбирайте тот, который вам больше понравился внешне. Как видно из характеристик, данный скутер не предназначен для соревновательных гонок, как в принципе, и все скутеры в игре.

Характеристики Pegassi Faggio Sport из GTA 5


Скорость 95 км/ч
Масса 110 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $47,500
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7k