Western Wolfsbane из GTA 5

Еще один классический чоппер Western Wolfsbane в GTA Online
Western Wolfsbane - это еще один классический чоппер от известного производителя Western Motorcycle Company. Мотоцикл появлялся в дополнении к GTA 4 "The Lost and Damned", а теперь доступен в GTA Online после обновления "Байкеры".

Wolfsbane - это гражданский мотоцикл в стиле чоппер, за производство которого отвечает полностью выдуманная, несуществующая в реальном мире американская компания Western Motorcycle Company. Является пародией на другого производителя мотоциклов, а именно Harley Davidson. Мотоцикл Wolfsbane был играбельным транспортным средством в дополнении к GTA 4 "The Lost and Damned". Однако, во время разработки для GTA Online над дизайном были произведены незначительные изменения. Теперь у чоппера отсутствует переднее крыло, установлен защитный кожух для цепи и другая передняя вилка(обычная была заменена на спрингер). Как и большинство мотоциклов, добавленных в обновлении Байкеры, Wolfsbane также имеет выступающий первичный привод. В GTA Online присутствует ржавая версия данного мотоцикла Rat Bike.

Western Wolfsbane - вид спереди Western Wolfsbane - вид сбоку Western Wolfsbane - вид сзади
Western Wolfsbane развивает среднюю скорость, но это компенсируется замечательной управляемостью. Этот мотоцикл может быть достойным конкурентом в соревновательных гонках. Для поездки по шоссе самое то, но в условиях бездорожья мотоцикл теряет сцепление и в конечном итоге водитель может потерять контроль над ним. Если вам нравится классические чопперы, то данная модель точно для вас и мы уверены, что он вас не разочарует.

Характеристики Western Motorcycle Company Wolfsbane из GTA 5


Скорость 130 км/ч
Масса 180 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель Двухцилиндровый двигатель
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $95,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.3k