Bravado Youga Classic из GTA 5

Ретро фургон Bravado Youga Classic
Bravado Youga Classic - это новое транспортное средство, разработанное и выпускаемое вымышленной компанией Bravado, пародирующее существующую в реальной жизни компанию Dodge. Добавлен в Grand Theft Auto Online как часть обновления Байкеры.

Youga Classic является фургоном, основой которого послужил автомобиль Ford Econoline второго поколения. Как следует из названия, данный транспорт является классическим вариантом Bravado Youga, имеющий более современный вид. У Фургона сдвоенные круглые фары спереди и прямоугольные сзади и имеет только одну заднюю дверь, как Rumpo Custom. У Youga Classic двухцветная раскраска, в которой первый цвет применяется к крыше и к нижней части фургона, а второй ко всему остальному. Логотипы "Youga Classic" находятся на передних дверях и на задней двери фургона. В отличии от своего оригинала, он имеет больше визуальных модификаций, доступных в Los Santos Custom.

GTA 5 Youga Classic - вид спереди GTA 5 Youga Classic - вид сбоку GTA 5 Youga Classic - вид сзади
В целом фургон имеет примерно одинаковые характеристики по сравнению с его современным аналогом. Под капотом фургона находится дизельный двигатель с низкой максимальной скоростью и ускорением. В отличие от оригинальной Youga, данное транспортное средство имеет более высокую подвеску и, следовательно, большую управляемость при езде по пересеченной местности. К сожалению, из-за отсутствия мощности она не обладает потенциалом для бездорожья даже с улучшениями. С другой стороны, у Bravado Youga Classic есть большое запас прочности, что позволяет выдерживать урон при столкновениях и перестрелках.

Характеристики Bravado Youga Classic из GTA 5


Скорость 120 км/ч
Масса 2500 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $195,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.3k