Maibatsu Manchez из GTA 5

Обновленный Maibatsu Manchez в GTA Online
Manchez - мотоцикл, добавленный в GTA Online как часть обновления "Байкеры", разработанный и выпускаемый вымышленной компанией Maibatsu, пародирующая компании Mitsubishi и Daihatsu.

Данное транспортное средство пришло во вселенную GTA вместе с игрой Grand Theft Auto: Liberty City Stories. Однако, во время разработки для GTA Online были произведены незначительные изменения в дизайне. Manchez представляет собой новый вариант Sanchez, прототипом которого является Yamaha YZ450F. Мотоцикл сохраняет дизайн небольшого диртбайка и неплохо смотрится. В отличие от своего предшественника, Manchez имеет повышенный дорожный просвет, улучшенный двигатель, облегченный вес и визуальные изменения, доступные в Los-Santos Custom.

GTA 5 Maibatsu Manchez - вид спереди GTA 5 Maibatsu Manchez - вид сбоку GTA 5 Maibatsu Manchez - вид сзади
Maibatsu Manchez развивает среднюю скорость. Он лучше всего подходит в гонках по бездорожью, но, к сожалению, его нельзя будет выбрать для них. То есть использование Maibatsu Manchez ограничено в классе мотоциклов. Еще один минус - данный мотоцикл не сможет выполнять трюк на заднем колесе ("вилли") на высоких скоростях. Так, что если вам нравится скакать по горам, то, думаю, Manchez - отличный выбор для вас.

Характеристики Maibatsu Manchez из GTA 5


Скорость 145 км/ч
Масса 190 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $67,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.1k