Declasse Drift Tampa из GTA 5

Declasse Drift Tampa из GTA Online - вид спереди
Declasse Drift Tampa это дрифт-вариант Declasse Tampa, добавленный в GTA Online как часть обновления Лихачи и Трюкачи.

Drift Tampa это настоящий монстр в своей нише. Эта машина обладает идеальными характеристиками для дрифта: мощный двигатель, полный привод, отличная устойчивость и сцепка с трассой, дающие машине взрывную мощь в рывке. Максимальная скорость Drift Tampa очень высока для машины этого класса, из-за чего машина и находится в классе спорткаров, а не в классе маслкаров, куда относится её прародитель. Машина имеет 4-ступенчатую коробку передач и большой двигатель V8, со стильным рядком воздухозаборников, торчащих через капот.

Declasse Drift Tampa из GTA Online - вид спереди Declasse Drift Tampa из GTA Online - вид сбоку Declasse Drift Tampa из GTA Online - вид сзади
Внешний вид Declasse Drift Tampa основан на, вот это неожиданность, Declasse Tampa, Внешний вид которой, в свою очередь, основан на 1964-1973 Ford Mustang и 1970/1971 Dodge Dart. Однако, Declasse Drift Tampa явно был создан под влиянием 1965 Ford Mustang Hoonicorn RTR. Drift Tampa и её предшественник даже совсем не похожи. Если последний это классический маслкар 60-х, то модифицированная версия является уже вполне современным автомобилем, на котором видны только остатки былого классического дизайна. Стоит ли говорить, что Drift Tampa великолепно вписывается в дух обновления Лихачи и Трюкачи. Вы можете приобрести Declasse Drift Tampa в GTA Online на сайте Southern San Andreas Super Autos за $995,000.

Характеристики Declasse Drift Tampa из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $995,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 18.4k