Western Motorcycle Company Gargoyle из GTA 5

Western Motorcycle Company Gargoyle из GTA Online - вид спереди
Western Motorcycle Company Gargoyle это мотоцикл, добавленный в GTA Online как часть обновления Лихачи и Трюкачи.

Характеристики Gargoyle очень похожи на характеристики другого мотоцикла - Hexer. У этих двух мотоциклов практические одинаковые управляемость и тормоза. Gargoyle обладает хорошей устойчивостью, благодаря задней шине, на которую надета цепь, не позволяющая заднему колесу прокручиваться. Благодаря этому вся мощь двигателя полностью преобразуется в движение. У мотоцикла довольно большой радиус поворота, однако, помимо очевидных минусов это улучшает управляемость. В целом характеристики Gargoyle позволяют легко бороться с любыми другими мотоциклами в гонках.

Western Motorcycle Company Gargoyle из GTA Online - вид спереди Western Motorcycle Company Gargoyle из GTA Online - вид сбоку Western Motorcycle Company Gargoyle из GTA Online - вид сзади
Внешний вид Gargoyle основан на мотоцикле 1928 года Indian 101 Scout, который был модифицирован и превратился в подобие горного мотоцикла. Внедорожные шины, с которыми мотоцикл поставляется при покупке, и цепь, которая установлена на заднем колесе, не только придают мотоциклу уникальный и привлекательный внешний вид, но и являются типичными модификациями для мотоциклов этого типа. Минимальное количество каких-либо внешних панелей, также, придает мотоциклу уникальный собственный стиль. Вы можете купить Western Motorcycle Company Gargoyle в GTA Online на сайте Southern San Andreas Super Autos за $120,000.

Характеристики Western Motorcycle Company Gargoyle из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $120,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.6k