Nagasaki BF400 из GTA 5

Nagasaki BF400 из GTA Online - вид спереди
Nagasaki BF400 это мотоцикл, впервые появившийся в GTA San Andreas, и ныне добавленный в GTA Online как часть обновления Лихачи и Трюкачи.

Nagasaki BF400 обладает отличными характеристиками при езде на максимальной скорости. В то время как динамика ускорения этого мотоцикла оставляет желать лучшего, достичь максимальной скорости на этом байке все же не так уж сложно, благодаря отличному сочетанию лёгкого веса, хорошей управляемости и подвески. О ней, кстати, стоит сказать отдельно: подвеска Nagasaki BF400 одна из лучших, если не лучшая в игре. Мотоцикл может прыгать как мячик и легко абсорбировать удар даже после очень высоких прыжков, позволяя водителю оставаться в седле в большинстве случаев.

Nagasaki BF400 из GTA Online - вид спереди Nagasaki BF400 из GTA Online - вид сбоку Nagasaki BF400 из GTA Online - вид сзади
Nagasaki BF400 основан на KTM 450 Rally. Передние части этих мотоциклов практически идентичны. Являясь раллийным байком, BF400 имеет типичный дизайн для этого класса мотоциклов. Другой, очень похожий, мотоцикл из GTA 5 это Sanchez. Как и у большинства машин из обновления Лихачи и Трюкачи, Nagasaki BF400 в стандартной комплектации оснащается гоночной окраской. Сменить её можно, посетив Los Santos Custom. Вы можете приобрести Nagasaki BF400 в GTA Online на сайте Southern San Andreas Super Autos за $95,000.

Характеристики Nagasaki BF400 из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $95,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.7k