Lampadati Tropos Rallye из GTA 5

Lampadati Tropos Rallye из GTA Online - вид спереди
Lampadati Tropos Rallye это двухдверный раллийный автомобиль, добавленный в GTA Online как часть обновления Лихачи и Трюкачи.

Lampadati Tropos Rallye обладает не плохими характеристиками для машины своего типа, однако большинство других спорткаров все же значительно лучше чем он. Кажется, что Tropos Rallye немного промахнулся классом, ведь в классе классических спорткаров (коим он и является) он бы не имел себе равных. Tropos Rallye отлично чувствует себя на бездорожье, благодаря большим колёсам, высоком клиренсу, и заднему расположению двигателя, которое дает машине более удобное распределение веса и большую удельную мощность. Вес машины - один из самых низких в классе. Также, Tropos Rallye имеет относительно небольшой радиус поворота, из-за чего у машины есть склонность к уходам в занос на резких поворотах.

Lampadati Tropos Rallye из GTA Online - вид спереди Lampadati Tropos Rallye из GTA Online - вид сбоку Lampadati Tropos Rallye из GTA Online - вид сзади
Внешний вид Lampadati Tropos Rallye получил большое влияние от Lancia Stratos. Также, при продумывании внешнего вида Tropos Rallye дизайнеры игры явно вдохновлялись Chevrolet Corvette и Ferrari 288 GTO. В целом Lampadati Tropos Rallye радует глаз один своим видом. Машина прекрасно подойдет всем любителям классических спортивных машин 70-х годов. В стандартной комплектации Lampadati Tropos Rallye идёт с гоночной окраской, которую можно сменить, посетив Los Santos Customs. Вы можете приобрести Lampadati Tropos Rallye в GTA Online на сайте Southern San Andreas Super Autos за $816,000.

Характеристики Lampadati Tropos Rallye из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $816,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10.6k