Grotti Brioso R/A из GTA 5

Grotti Brioso R/A из GTA Online - вид спереди
Grotti Brioso R/A это двухдверный компакт кар, добавленный в GTA Online как часть обновления Лихачи и Трюкачи.

Grotti Brioso R/A довольно быстр и проворен, легко входит в повороты, однако он склонен к переворотам и заносам из-за своих габаритов и распределению веса. Этому малышу тяжело сохранять устойчивость после прыжков и выходить из заносов. Для класса компакт каров Grotti Brioso R/A обладает отличными характеристиками, и, пожалуй, не имеет себе равных среди собратьев по классу. Не удивительно, ведь под капотом этого жука находится двигатель от спорткара! Со всеми нововведениями обновления Лихачи и Трюкачи вы наверняка получите море удовольствия от гонок и поездок на Grotti Brioso R/A.

Grotti Brioso R/A из GTA Online - вид спереди Grotti Brioso R/A из GTA Online - вид сбоку Grotti Brioso R/A из GTA Online - вид сзади
Внешний вид Grotti Brioso R/A основан, в основном, на Fiat 500 Abarth. Также, совсем немного было взято от Suzuki Swift. Как большинство других машин из обновления Лихачи и Трюкачи, Grotti Brioso R/A имеет стандартную гоночную раскраску, снабжённую множеством логотипов спонсоров и рекламы. Эту раскраску можно убрать посетив Los Santos Custom. Вы можете приобрести Grotti Brioso R/A в GTA Online на сайте Southern San Andreas Super Autos за $155,000.

Характеристики Grotti Brioso R/A из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $155,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.2k