Dewbauchee Seven-70 из GTA 5

Dewbauchee Seven-70 из GTA Online - вид спереди
Dewbauchee Seven-70 это роскошный двухдверный спорткар, добавленный в GTA Online с выходом обновления Новые приключения бандитов и мошенников.

Этот спорткар обладает отличными характеристиками, которые лишь немного уступают суперкарам. Seven-70 имеет очень высокую максимальную скорость. Машина имеет относительно большой вес, что, вкупе с задним проводом колёс, делает её динамику ускорения несколько хуже, чем у других спорткаров. Из-за этого же страдает и устойчивость и сцепление колёс с трассой. Seven-70 немного тяжелее, чем Rapid GT, однако легче чем 4-х дверный Exemplar и 2-х дверный Massacro. У Seven-70 шести-ступенчатая коробка передач, которая дает ей значительное преимущество в максимальной скорости.

Dewbauchee Seven-70 из GTA Online - вид спереди Dewbauchee Seven-70 из GTA Online - вид сбоку Dewbauchee Seven-70 из GTA Online - вид сзади
Внешний вид Dewbauchee Seven-70, как и большинства других машин концерна Dewbauchee, основан на машинах реально существующей марки Aston Martin, в частности Aston Martin One-77. Сходство есть даже в названиях! Другим прототипом Dewbauchee Seven-70 можно назвать Ferrari F12berlinetta.

Вы можете приобрести Dewbauchee Seven-70 в GTA Online на сайте Legendary Motorsport за $695,000.

Характеристики Dewbauchee Seven-70 из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $695,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13k