Grotti Bestia GTS из GTA 5

Grotti Bestia GTS из GTA Online - вид спереди
Grotti Bestia GTS - это двухдверный спорткар, добавленный в игру с выходом обновления GTA Online: Новые приключения бандитов и мошенников.

Grotti Bestia GTS - весьма средняя машина в своем классе. Она обладает средним ускорением и такой же максимальной скоростью. Полный привод и рулевая рейка большого радиуса позволяет машине иметь отличную управляемость. Машина на столько чувствительна к движениям руля, что по началу к этому весьма не просто приноровиться. Зато в дрифте ей явно не будет равных! В целом эта машина приятна в управлении и достаточно быстра, хотя требуется определённая сноровка, для того, чтобы привыкнуть к особенностям управления. Несомненно, найдется множество игроков, для которых Bestia GTS станет любимой машиной.

Grotti Bestia GTS из GTA Online - вид спереди Grotti Bestia GTS из GTA Online - вид сбоку Grotti Bestia GTS из GTA Online - вид сзади
Внешний вид Grotti Bestia GTS не похож на другие машины в этом классе из-за кузова Универсал. Это, также, влияет на распределение веса машины, что, опять же, сказывается на управляемости. Реальными прототипами Grotti Bestia GTS послужили Ferrari FF и Ferrari GTC4Lusso. Вы можете приобрести Grotti Bestia GTS на сайте Legendary Motorsport в GTA Online за $610,000.

Характеристики Grotti Bestia GTS из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $610,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 14.6k