Vapid FMJ из GTA 5

Vapid FMJ из GTA Online - вид спереди
Vapid FMJ - это двухдверный суперкар, появившийся в игре с выходом обновления GTA Online: Новые приключения бандитов и мошенников.

Vapid FMJ обладает великолепными характеристиками почти во всем. Машина имеет отличную управляемость, прекрасное сцепление с дорогой и тягу, а также высокую максимальную скорость. Единственным слабым местом FMJ является динамика ускорения. Но это компенсируется маленьким радиусом поворота, который, вкупе с отличными тягой и управляемостью, позволяет машине легко входить в повороты даже на скоростях близких к максимальным. Особенностью машины является то, что двигатель машины передаёт большую часть усилия на задние колёса, а его вес, из-за относительно малой массы остальных частей машины, может привести к неожиданным заносам и даже переворотам.

Vapid FMJ из GTA Online - вид спереди Vapid FMJ из GTA Online - вид сбоку Vapid FMJ из GTA Online - вид сзади
Внешний вид Vapid FMJ весьма типичен для машин класса суперкаров, кроме, разве что, элегантных крыльев, в задней части крыше. Реальными прототипами для Vapid FMJ послужили 2017 Ford GT и Aston Martin Vulcan. Вы можете приобрести Vapid FMJ на сайте Legendary Motorsport в GTA Online за $1,750,000.

Характеристики Vapid FMJ из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1,750,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 18.4k